• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

▄▀ Оцени оформление темы WINST CORPORATION ▄▀

  • Отлично.

    Голосов: 160 60,8%
  • Хорошо.

    Голосов: 61 23,2%
  • Плохо.

    Голосов: 14 5,3%
  • Ужасно.

    Голосов: 30 11,4%

  • Всего проголосовало
    263
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690


YQQ8kHD.png




ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION


    • Ваш никнейм: Denny Parker
    • Пару слов о себе, краткая биография: В штате проживаю достаточно давно, на данный момент занимаю должность Окружного Прокурора по городу Лос-Сантос, ранее служил в рядах LSPD, трудолюбивый и грамотный.
    • Почему вы желаете к нам вступить: Много коллег по организации являются членами семьи Winst, я бы хотел пополнить их ряды.
Скриншот вашей статистики (/stats):


Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore):




Ссылка на страницу VK (обязательно): vk.com/anatoliykazimka


Отказано.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 361
Баллы
760

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Rony Mercury
  • Пару слов о себе, краткая биография: 17 лет, 2 курс колледжа на теплотехника. Псковский молодой, анимушник. Шальной госник. Сказать о себе много не могу.
  • Почему вы желаете к нам вступить: Я в рассеяности насчет семей, сидел выбирал, и понял что Ваша семья лучший вариант, есть знакомые там, так же мне порекомендовал пойти сюда Даня (Louie Sanker)
Скриншот вашей статистики (/stats): *click*
Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): *click*

Ссылка на страницу VK (обязательно): *click*
 
Последнее редактирование модератором:
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Rony Mercury
  • Пару слов о себе, краткая биография: 17 лет, 2 курс колледжа на теплотехника. Псковский молодой, анимушник. Шальной госник. Сказать о себе много не могу.
  • Почему вы желаете к нам вступить: Я в рассеяности насчет семей, сидел выбирал, и понял что Ваша семья лучший вариант, есть знакомые там, так же мне порекомендовал пойти сюда Даня (Louie Sanker)
Скриншот вашей статистики (/stats): *click*
Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): *click*

Ссылка на страницу VK (обязательно): *click*
Одобрен.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
фывфцфыв.png
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Angel_Lane
  • Пару слов о себе, краткая биография: Я молодой панк понилюб, чуть чуть анимешник. Добрый, но при этом вспыльчивый. Учусь на 3 курса, по специальности технология машиностроения. Часто играю в САМП. В данный момент я занимаю пост следящего за ДО.
  • Почему вы желаете к нам вступить: Фаму продали. Ищу куда вступить. Посоветовал Рейнард Винст вступить в Винсты, а так же Даня, который Луи Кинг. Ну и Андре Эрнандес.
Скриншот вашей статистики (/stats): Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): Ссылка на страницу VK (обязательно): https://vk.com/furryanarchocommunist
 
Сверху