• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

▄▀ Оцени оформление темы WINST CORPORATION ▄▀

  • Отлично.

    Голосов: 160 60,8%
  • Хорошо.

    Голосов: 61 23,2%
  • Плохо.

    Голосов: 14 5,3%
  • Ужасно.

    Голосов: 30 11,4%

  • Всего проголосовало
    263
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Cain Devil.
  • Пару слов о себе, краткая биография: На проекте с 18 года, только в государственных структурах, брал несколько лидерок и все они успешны, кроме одной.
  • Почему вы желаете к нам вступить: Знаком со многими членами семьи, хорошо отношусь к ним.
Скриншот вашей статистики (/stats): Ссылка
Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): Ссылка

Ссылка на страницу VK (обязательно): Ссылка
Одобрен.
 
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Yato_Beatless
  • Пару слов о себе, краткая биография: Мне 22 года, родился в Лас-Вентурасе, на данный момент проживаю в Лос-Сантосе. Сейчас занимаюсь бизнесом.
  • Почему вы желаете к нам вступить: Ищу благополучную семью для дальнейшего развития и процветания.
Скриншот вашей статистики (/stats): Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): Ссылка на страницу VK (обязательно): https://vk.com/yato.beatless
Отказано.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
403
Реакции
58
Баллы
550
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Adolf Allen
  • Пару слов о себе, краткая биография: Обычный парень,мне 24,работаю адвокатом,работал в BPDS "Fulger"[спецназ].Вот,карантин - играем SA-MP. :D
  • Почему вы желаете к нам вступить: Знакомы давно,члены фамы адекватные и дружные парни.
Скриншот вашей статистики (/stats): Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): Ссылка на страницу VK (обязательно): https://vk.com/nicolas_intro
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Adolf Allen
  • Пару слов о себе, краткая биография: Обычный парень,мне 24,работаю адвокатом,работал в BPDS "Fulger"[спецназ].Вот,карантин - играем SA-MP. :D
  • Почему вы желаете к нам вступить: Знакомы давно,члены фамы адекватные и дружные парни.
Скриншот вашей статистики (/stats): Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): Ссылка на страницу VK (обязательно): https://vk.com/nicolas_intro
Одобрен.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
223
Реакции
25
Баллы
315
Семья Winst получает +25 очков за активность на форуме и в игре.
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
400

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Toxxi Bridgers
  • Пару слов о себе, краткая биография: Мне 19 лет, учусь в нефте-газовом колледже, увлекаюсь футболом, иногда играю в баскетбол, работал в праздничном агентстве, сейчас карантин и праздников как таковых нет.
  • Почему вы желаете к нам вступить: Хорошая семья с большой репутацией, для меня было бы честью состоять в ней
Скриншот вашей статистики (/stats): Click
Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): Click

Ссылка на страницу VK (обязательно): VK
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Toxxi Bridgers
  • Пару слов о себе, краткая биография: Мне 19 лет, учусь в нефте-газовом колледже, увлекаюсь футболом, иногда играю в баскетбол, работал в праздничном агентстве, сейчас карантин и праздников как таковых нет.
  • Почему вы желаете к нам вступить: Хорошая семья с большой репутацией, для меня было бы честью состоять в ней
Скриншот вашей статистики (/stats): Click
Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): Click

Ссылка на страницу VK (обязательно): VK
Одобрен.
 
Пользователь
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
345

YQQ8kHD.png


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В WINST COROPORATION

  • Ваш никнейм: Mathew_Detroit
  • Пару слов о себе, краткая биография: Добрый, общительный, весёлый.
  • Почему вы желаете к нам вступить: Данная семья мне по душе тем что в ней очень много общительных, весёлых людей
Скриншот вашей статистики (/stats): Скриншот вашей истории никнеймов (/namestore): Ссылка на страницу VK (обязательно): https://vk.com/matdetroit
 
Сверху