• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Эфирное телевидение - отказывается от всего развлекательного контента и гарантирует качественно отданную информацию в прямое вещание или дублирующее вещание; эфиры и записанные записи о разных событиях и происшествий, запущенные на радиовещание гражданским лицам республики с полной перезагрузкой старой системы на выход новой системы и полностью изменёнными правилами.






Ознакомление и выход в эфир
пункт 1. выйти в радиовещание может каждый ознакомленный сотрудник с правилами проведения эфира и подписавший соглашение регламента на все условия проведения эфира.
пункт 2. выбор темы эфира. ведущий вправе выбирать любую тему для проведения эфира, которая является актуальной на данный момент соотнося всю ситуацию в республике.
пункт 3. перед первым выходом в радиовещание, каждый сотрудник, получивший должность ведущего и корреспондента - должен подписать регламент, гласящий о несении ответственности в прямом эфире. за основу сводов правил проведения эфира берутся :
правила проведения эфира, уголовный и административный кодекс, конституция республики.

пункт 4. полная проверка оборудования до эфира и после; если имеются технические неполадки или изменения в аппаратуре, перенести эфир на другой день.
пункт 5. если эфир связан напрямую с его гостем, ведущий обязуется согласовать возможные ограниченные или разрешённые вопросы, как в сторону гостя, так и в сторону эфира и новостной компании.
пункт 6. во время эфира, гость подписывается на все правила проведения эфира и согласованность темы эфира; ведущий берёт ответственность за своего гостя.
пункт 7. после прекращения радиовещания, ведущий обязуется предоставить отчёт о проделанной работе во время эфира, полученной информации со стороны гостя если таков имелся.
пункт 8. при использование рекламной паузы ведущий обязуется ставить музыкальную заставку нашей новостной компании; музыкальная заставка используется перед началом и перед окончанием эфира.
пункт 9. ведущему и корреспонденту разрешается пользоваться транспортным средством компании, если это потребуется.


Регламент эфира
пункт запрета 1: во время эфира запрещено пропагандировать ограниченные конституцией движения и позиции террористической деятельности; запрещено затрагивать чувства верующих и пропаганду религии;
пункт запрета 2: эфира ведущему запрещается использовать нецензурную брань даже в завуалированной форме; оскорблять власть и её деятельность; оскорблять граждан и гостей эфира.
пункт запрета 3: во время эфира запрещается пропаганда и распитие алкогольных напитков; пропаганда или раскуривание табачных и тому подобных изделий; использование, а также пропагандировать психотропные вещества.

пункт обязанности 1: во время эфира ведущий обязуется соблюдать регламент о проведении эфиров.
пункт обязанности 2: во время эфира ведущий обязуется представить конкретные факты и успешное аргументирование их.

пункт запрета 1: разрешается импровизация изменения текста во время проведения эфиров с мест события; в катастрофических ситуациях допускается изменения в поведении ведущего в пределах разумного.
пункт запрета 2: разрешается публикация рекламы во время эфира той или иной компании, которая в этом нуждается: этот пункт на усмотрение ведущего.
пункт запрета 3: разрешается забронировать информацию на эфир, предварительно предупредив об этом руководящий состав.
 
Последнее редактирование:
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Темы эфира
Эфирное интервью: интервью с высокопоставленным чином/должностью, кандидатом на ту или иную должность, с целью ознакомления граждан республики с целями/планами на время пребывания на посту и личной жизни кандидата.

Аналитика новостной компании: аналитика изучения проделанной работы новостной компании и подведение всех итогов, анализы дохода новостной компании и выплаты зарплаты и премии всем сотрудникам, аналитика выданной информации гражданам республики, аналитика получившей информацией - если такова имеется.

Дебаты: спор среди двух сторон с целью найти решение или компромисс:
- в дебатах могут принимать участие как кандидаты на должность, так и обычные гражданские лица, которые разошлись с чьим-то мнением/дебаты проводятся только в масштабных ситуациях. во-время эфира, ведущий берёт ответственность за обе стороны и преподносит информацию третьей стороне.


Погода: с полученной информацией от синоптиков, осведомление прогнозов погоды на один или несколько дней.

Новости/срочные новости: основная информация территориальной зоны республики, новости о изменении регламентов, сводов правил или законов; новости о изменении руководящих составов в той или иной сфере, на ту или иную должность; новости о чрезвычайных ситуациях/катастрофах; новости с места события(взаимодействие ведущего с корреспондентом).



Спортивные новости: новости о спорте, о возможных изменениях в составе спортивной команды, о изменении правил в спорте или изменение судейской коллегии.
 
Сверху