• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Валерий Богомол
Описание ситуации, при которой было получено наказание: я ехал по ВайнВуду, и захотел сократить путь спрыгнув с горы. вообщем я прыгнул с горы на своей фуре, и меня посадил господин Вилли за нон рп езду, можете пожалуйста выпустить меня из тюрьмы и наказать Вилли
Скриншот с момента выдачи наказания: ban
Скриншот таблицы: ban
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Ⱡ₳₵Ø₴₮Ɇ
Пользователь
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
127
Реакции
79
Баллы
460
Зачем вообще писать жалобу.
РП - когда в игре вы делаете то же самое что и в реальности, объяснение дал по ситуации.
nonRP езда - вы езжаете на автомобиле таким образом, что в реальности некогда бы так не водили бы.
То есть вы мне сейчас хотите сказать что тут нету нонРП езды?
Прыгнуть с горы, как вы себе представляете всё это, при таком случии, ваши шины должны были лопнуть не говоря о других проблемах связанный с автомобилем, что из этого можно взять? nonRP езда не как больше не назовёшь.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
NonRP поведениеОпределение в ДеМорган на 20 минут

Примечание: NonRP езда, наезд на игроков (не ДБ), таран. Использование +С бага при участии в РП ситуациях.
nonRP ездой считается таран других игроков без весомой на то причины, наезд на другие машины используя Т/С монстр, дампер и т.д. В этот пункт также входит nonrp провокация сотрудников PD на погоню.
Использование +С бага при участии в РП ситуациях (исключение: игрок не относится к ситуации, это приравнивается к ДМу).
@Willy_Lacoste ✨ , nrp езда только в случае содействия с игроками. Если человек спрыгнет с чиллиада - это та же ситуация, за это мы не наказываем.
 
Ⱡ₳₵Ø₴₮Ɇ
Пользователь
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
127
Реакции
79
Баллы
460
NonRP поведениеОпределение в ДеМорган на 20 минут

Примечание: NonRP езда, наезд на игроков (не ДБ), таран. Использование +С бага при участии в РП ситуациях.
nonRP ездой считается таран других игроков без весомой на то причины, наезд на другие машины используя Т/С монстр, дампер и т.д. В этот пункт также входит nonrp провокация сотрудников PD на погоню.
Использование +С бага при участии в РП ситуациях (исключение: игрок не относится к ситуации, это приравнивается к ДМу).
@Willy_Lacoste ✨ , nrp езда только в случае содействия с игроками. Если человек спрыгнет с чиллиада - это та же ситуация, за это мы не наказываем.
Я знаю это правило, ну и что? нормально прыгать с горы? я постою на своём, правила есть правила, но давайте вспомним что мы РП сервер, и должны РПшить.
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Реакции
-7
Баллы
310
Я знаю это правило, ну и что? нормально прыгать с горы? я постою на своём, правила есть правила, но давайте вспомним что мы РП сервер, и должны РПшить.
Ты конечно прав, но стоит ли это того? Наказывать игроков за то, что они свободно в своё удовольствие играют, да мы играем на РП сервере, но не надо забывать, что мы не на ФУЛЛ РП сервере, тем более если мне память не изменяет игрок не находиться в какой либо фракции, и это даёт ему некую свободу, ну решил человек срезать путь, он же этим никому не помешал, верно? Если мы будем наказывать за такое, то почти половина сервера будет находиться в деморгане ибо пол сервера заходит, ради того чтобы покататься.
Я недавно тоже столкнулся с похожей ситуацией, велась погоня, водитель авто и полицейский заехали на гору, водитель дабы избежать ареста спрыгнул с горы находясь в машине прямиком вниз, а полицейский решил не отставать и тоже нырнул за ней, в итоге оба были наказаны, но тут Вилли другой случай, игрок был один и никому не мешал, и никого РП процесса он не начинал.
Вилли поступил верно работая по правилам, но не по человеческий, советую чуток подправить этот пункт в правиле, как было с багоюзным великом.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Вот, Амелия, ставишь тут лайки, а самой не нравится, что ее наказывали за нон-рп прыжок, ухаухах.


не думал, что кто-то будет за такое наказывать) Я сам думал, наказывать за подобное, но это уж чересчур для такого проекта.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Модератор, правила перечитайте и вникните в суть данного пункта, пожалуйста. Устное предупреждение на первый раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху