• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Судя по сборке автора, у него не развит мозг, по этому его можно считать за морально больного человека, а так же не стоит его обзывать, по этому признаю, что поступил плохо, назвав его сапогом, а не естественным для него - «дауном»
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
275
Реакции
-2
Баллы
595
Судя по сборке автора, у него не развит мозг, по этому его можно считать за морально больного человека, а так же не стоит его обзывать, по этому признаю, что поступил плохо, назвав его сапогом, а не естественным для него - «дауном»
Завидуешь моему мощному пк? Я просто живу в богатой семье в Москве по этому могу позволить себе такую сборку. Целую обнимаю ваш Кумир Кретов
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Завидуешь моему мощному пк? Я просто живу в богатой семье в Москве по этому могу позволить себе такую сборку. Целую обнимаю ваш Кумир Кретов
Я же говорю, что он болен)
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Завидуешь моему мощному пк? Я просто живу в богатой семье в Москве по этому могу позволить себе такую сборку. Целую обнимаю ваш Кумир Кретов
> AO Nvidia
> HD Shadows
> 2004 year game
> Мощная сборка
> Богатая семья, Москва
> Писать жалобы на форум кэпитал рп, потому-что тебя убили.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
275
Реакции
-2
Баллы
595
> AO Nvidia
> HD Shadows
> 2004 year game
> Мощная сборка
> Богатая семья, Москва
> Писать жалобы на форум кэпитал рп, потому-что тебя убили.
Чел я понял что ты выкупил рофл, но вот мой фанат техник очень зол xD
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Завидуешь моему мощному пк? Я просто живу в богатой семье в Москве по этому могу позволить себе такую сборку. Целую обнимаю ваш Кумир Кретов
Хорошо играй дальше в 60 фпс
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
275
Реакции
-2
Баллы
595
Хорошо играй дальше в 60 фпс
Зуво где ты тут 60 фпс увидел? А я вот с твоих гта ловлю кринж! Побольше мне в вк пиши что я крут и ты ждёшь моей хелпу. Целую обнимаю ваш Кумир Кретов
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Зуво где ты тут 60 фпс увидел? А я вот с твоих гта ловлю кринж! Побольше мне в вк пиши что я крут и ты ждёшь моей хелпу. Целую обнимаю ваш Кумир Кретов
Коля Кретов пишет фейк инфу в надежде, что ему поверят:cool: интересно правда что не так в моих гта но Лан
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Зуво где ты тут 60 фпс увидел? А я вот с твоих гта ловлю кринж! Побольше мне в вк пиши что я крут и ты ждёшь моей хелпу. Целую обнимаю ваш Кумир Кретов
У тя сборка как у ребенка севастополя, что ты несешь, свинота зажраная? Видно как у тебя лагает пк на процессоре зеон 1.2 ггц. Че ты всем затираешь, что ты какой-то кумир? Ты дефолтный выходец села под уралом, згинь хацапет нищий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху