• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Пользователь
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
215
Ребят, слышали, читы не запрещаются, ладно ладно
А потом пишешь жб ''выбежал в гетто, убил первого, второго, ну без чита понятно, и заварнили за какой-та чит, капец''
Хахахаха ничесе ты угарный, Я по твоему должен РП стрельбой стрелять? Я че виноват если Я тыкаю много раз на кнопку стрельбы, стрельба ускоряется как +C и если контролить это с наводкой то получается такая имба, я не виноват.
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Хахахаха ничесе ты угарный, Я по твоему должен РП стрельбой стрелять? Я че виноват если Я тыкаю много раз на кнопку стрельбы, стрельба ускоряется как +C и если контролить это с наводкой то получается такая имба, я не виноват.
Виноват.
 
Пользователь
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
215
То есть ты ущемляешь игроков с мобилы на стрельбу чтобы они стреляли РП стрельбой и их каждый бомж мог убить да? Боже на серваке читеров д***я и именно всегда те у кого читов нету, а просто тип стрельбы, заживем
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Хахахаха ничесе ты угарный, Я по твоему должен РП стрельбой стрелять? Я че виноват если Я тыкаю много раз на кнопку стрельбы, стрельба ускоряется как +C и если контролить это с наводкой то получается такая имба, я не виноват.
Почитай что ты пишешь, пж...
Ты пытаешься избежать наказаний за использование явных преимуществ над игроками посредством использования багов и читов встроенных в мобильный клиент сампа.
Так не работает, пойми, правила для всех одни, если играешь с телефона то выключай всю эту гадость и стреляй РП стрельбой. Не нравится? Не играй с телефона.
То что ты тут пытаешься доказать это пустые слова
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
То есть ты ущемляешь игроков с мобилы на стрельбу чтобы они стреляли РП стрельбой и их каждый бомж мог убить да? Боже на серваке читеров д***я и именно всегда те у кого читов нету, а просто тип стрельбы, заживем
Мы такие как ты, мы тоже с аимом, дак и чё..
Нас варнят - и будут варнить, пойми нас, пожалуйста.
 
Пользователь
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
215
Почитай что ты пишешь, пж...
Ты пытаешься избежать наказаний за использование явных преимуществ над игроками посредством использования багов и читов встроенных в мобильный клиент сампа.
Так не работает, пойми, правила для всех одни, если играешь с телефона то выключай всю эту гадость и стреляй РП стрельбой. Не нравится? Не играй с телефона.
То что ты тут пытаешься доказать это пустые слова
Эхпаххаа тогда будет у тебя преимущество хули тогда сам +Сшиш? Тоже стреляй РП стрельбой у тебя преимущество у людей с мобилы
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Пользователь
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
215
Тебя никто не заставляет играть с мобилы, аллё
А тебя никто не заставляет +Сшить але, тогда пускай будет правило +С нельзя это тоже считай как чит, с ним большое преимущество над игроками без ПК или тех кто не умеет +С а с ним любой умеет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху