• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
195
Мой ник: Henry_Heart
Суть жб: Пошёл на paint стрелялся всё збсь, бегал читер с 61 id на 18:40 а админам похую ромашка. Сделал +с точный в 1 точку и убил поца = ВАРН СРАЗУ. Скажу что у вас очень хорошая и отзывчивая администрация. Все игроки когда были на паинте орали 61id: pidor vurubi. а как я сделал фак момент, так сразу варн. Хочу сказать что вы не правы и готов сделать проверку пк по всей строгости.
Скрин наказания о варне + деморгане: p.s: сначала мне выдал деморган: Teddy_Milez | Потом варн: Whade_Akkerman
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
220
Во первых - Была форма в админ чате: От:Teddy_Milez:/warn Henry_Heart cheat /grove //Teddy M. Док-ва - "тык" - "тык".
P.s: Если я не прав готов понести наказания.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Модераторы не правы только в выдаче варна. За это, они оба должны понести наказание в виде предупреждения - выговора.
Модератор, который попросил заварнить, в случае того, если на его фрапсе не будет замечено нарушений с вашей стороны - ему будет полагаться предупреждение.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Модератор, доказательства в ПМ предоставьте
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
690
Док-ва чита скинул главной администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху