• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Juan_Baker
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я ехал с другом, там мы встретили 2-челов, они нас оскорбили, я стрельнул 1 раз мимо них для испуга их, но не хотел убивать и дальше стрелять, и меня посадили в деморган.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
220
Здравстуйте, сейчас предоставлю докозательство Гл.Администраторам.
Во первых - Я не отрицаю то что Juan выстрелил чтоб испугать жертву. Во вторых - Игроки этого не поняли, и расценили это как угрозу своему здоровью, и открыли огонь по Juan'u. В третьих - Я же посчитал выстрел Juan'a как провокацию на перестрелку. И, Да чуть не забыл, в тот момент когда я вас посадил в деморган вы написали - "mda" а потом - "я даже не стрельнул" Хм... И как же интересно получается - В игре вы говорите что "я даже не стрельнул" А на форуме говорите - "я стрельнул 1 раз мимо них для испуга их" И что же у нас получается... Вывод какой - вы нас обмануть хотите!!!Доказательство уже загружено на хостинг YouTube, Доказательство по щелчку пальцев окажутся у Гл.Администратора. На этом у меня всё, всем спасибо за внимание!!!
 
Последнее редактирование:
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Жду доказательства в ПМ.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Здравстуйте, сейчас предоставлю докозательство Гл.Администраторам.
Во первых - Я не отрицаю то что Juan выстрелил чтоб испугать жертву. Во вторых - Игроки этого не поняли, и расценили это как угрозу своему здоровью, и открыли огонь по Juan'u. В третьих - Я же посчитал выстрел Juan'a как провокацию на перестрелку. И, Да чуть не забыл, в тот момент когда я вас посадил в деморган вы написали - "mda" а потом - "я даже не стрельнул" Хм... И как же интересно получается - В игре вы говорите что "я даже не стрельнул" А на форуме говорите - "я стрельнул 1 раз мимо них для испуга их" И что же у нас получается... Вывод какой - вы нас обмануть хотите!!!Доказательство уже загружено на хостинг YouTube, Доказательство по щелчку пальцев окажутся у Гл.Администратора. На этом у меня всё, всем спасибо за внимание!!!
Сказать "образно" знаешь что такое?
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Здравстуйте, сейчас предоставлю докозательство Гл.Администраторам.
Во первых - Я не отрицаю то что Juan выстрелил чтоб испугать жертву. Во вторых - Игроки этого не поняли, и расценили это как угрозу своему здоровью, и открыли огонь по Juan'u. В третьих - Я же посчитал выстрел Juan'a как провокацию на перестрелку. И, Да чуть не забыл, в тот момент когда я вас посадил в деморган вы написали - "mda" а потом - "я даже не стрельнул" Хм... И как же интересно получается - В игре вы говорите что "я даже не стрельнул" А на форуме говорите - "я стрельнул 1 раз мимо них для испуга их" И что же у нас получается... Вывод какой - вы нас обмануть хотите!!!Доказательство уже загружено на хостинг YouTube, Доказательство по щелчку пальцев окажутся у Гл.Администратора. На этом у меня всё, всем спасибо за внимание!!!
То что я стрельнул для испуга и не стрельнул одно и тоже, также предлагаю не умничать, вам еще ходить на курсы.
 
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
220
Ждем решения Гл.Администратора
 
Последнее редактирование:
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Доказательства получил. Нарушений со стороны автора жалобы Juan_Baker нету. Соответственно администратор не прав проведу беседу, аDon_Golden отправьте в деморган на 80 минут за чит.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху