• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
155
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Kmoe_Hachirasyan
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Баарына салам мен сергей мен играл карата серверине жана адмнистратор мени айылына жана мен чечти ага жооп берүүгө жана ал дал мут эмес репорта ошондой сервердин айта кетейин, ал түштү туура эмес жана требую харакири анын үй-бүлө. Ордун толтуруу үчүн администраторго талап жаза макул эмес! Ал абдан жакшы көрчү эмес, аны артка кайтаруу жана мындай нерселер мен досторум менен ойноп келген эмес!
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 14.05.2021
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Саламатсызбы Сергей, администраторлор сиздин бул жерде жазганыңызды түшүнбөйт деп ойлойм, андыктан орус тилинде га котормочу аркылуу жазууга аракет кылыңыз, сизди жакшы көрөм seryzh
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Администратор должен быть честным и благочестивым. Человек который плохо не только о чужих, но и о своих родных высказывается, не достоин занимать такой высокий пост.
1621010699286.png
 
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Баарына салам
loshadi-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху