• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
11
Реакции
19
Баллы
135
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Aaron Starkovsky
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Администратор заблокировал мне форумный аккаунт за 3.1, имея при этом два слова "нахуй, пиздабол". Видимо, открытое, чёткое и истинное мнение её задело, это раз. Два - неподобающее поведение со стороны специального администратора, который должен и обязан контролировать свои эмоции. Данный специальный администратор из себя представляет исключительно обиженку, лишённую какого-либо понимания, знаний, уровня ответственности для своей должности. Это уже ни в какие ворота не лезет, исходя из правил администратора - это отстранение от должности администратора вовсе.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/weari-ness-rep.214654/page-3, https://capital-rp.ru/members/ladybug.75578/
Дата и время выдачи наказания: 04.05.22
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
11
Реакции
19
Баллы
135
Её безответственность и высокомерие подтверждается тем, что суровое мнение о себе она в хуй не ставит, а мнение игроков и подавно. Отвечает на отъебись, что уже, конечно же, заёбывает не одного меня. Накручивает реакции, что было подтверждено жалобами и вынесено ей наказание за это. Это пиздец, ребята
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Бан за 3.1 это уже смешно
3.1.1. Разрешено использование нецензурных выражений, но в меру. Не злоупотреблять данным правилом.
Каждый третий тут человек использует мат в тоннах, смысл за это банить?
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
11
Реакции
19
Баллы
135
Я те напомню про 3.1.1, неуклюжий администратор.
3.1.1. Разрешено использование нецензурных выражений, но в меру. Не злоупотреблять данным правилом.

А теперь, будь добра, укажи мне на выражения, которые нарушают правила форума 3.1.
@Weari Ness, давай, необиженный и (не)компетентный администратор

Объясняйся за своё поведение, бездарный администратор.
А если ты задумаешь забанить за слово "бездарный", то это относится к тебе как к администратору, а достаточные факты на употребление данного слова я уже разложил в топиках мнения о тебе. Мнение о тебе не только у меня отрицательное, но и у игроков и первого специального администратора.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
за свой поганый язык только так и отлетаешь со всех постов, ибо кроме как оскорблений и принижения у тебя ничего в голове нет.
просто оставлю это здесь, ноу комментс.
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
11
Реакции
19
Баллы
135
Наказание, которое предусматривается по данной жалобе, причём доказательства достаточны - это отстранение от должности специального администратора и снятие с неё админ прав. Я хоть и быдло, и чмо был на своих должностях - но я такую хуйню, извините, не писал никому. Даже я знал границы.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Наказание, которое предусматривается по данной жалобе, причём доказательства достаточны - это отстранение от должности специального администратора и снятие с неё админ прав. Я хоть и быдло, и чмо был на своих должностях - но я такую хуйню, извините, не писал никому. Даже я знал границы.
это правда, артём всегда знал меру.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
допиздишься ведь, но на самом деле этого недостаточно, чтобы блокировать форумник, высказал свое мнение
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
11
Реакции
19
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху