• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Хорошее ли оформление или нет?

  • Хорошее, минимализм нормальная тема

  • Ничего такое, но можно было лучше

  • Ничего не стоит, дефолтное оформление


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
image.png
WAYN.gif
image.png

ИНФОРМАЦИЯ О СЕМЬЕ:
  • Каждый человек хочет находится с близкими людьми, которые ему помогут в трудную минуту. В семье Уэйн всегда всё было согласовано и они всегда помогали друг другу, чего бы им этого не стоило.


ИСТОРИЯ СЕМЬИ:
  • Семья берет начало с 1968 года, семья являлась влиятельной в округе американского городка под названием Таос, именно там семья начала свое существование, крышевала малым бизнесом в данном городке. В 1972 году, семья была вынуждена покинуть данные места и перебраться в другой город под названием Нью-Йорк, семья уже имела начальный капитал для существования в данном городе, они купили дом, машину и обеспечили себя на долгое время. Так как в данном городе никто не знал, чем занимается семья Уэйн, члены семьи устроились на хорошу работу. Но как и в любое другой семье, у данной семьи были свои проблемы, в 1978 году, на кануне рождества погибает отец семьи, на то время, данная потеря была велика, так как отец в основном влиял на всю семью в целом. После смерти отца, семья переехала в другой город, под названием Аспен. Семья опять начала жить привычной жизнь для себя. Ближе к концу 2000-х годов, в семье остался только старший сын, которого звали Элувард Уэйн, который решил продолжить род своей семьи и начал искать новых людей уже в новом штате.

image.png


СТАТУСЫ В СЕМЬЕ:
  • ОСНОВАТЕЛЬ СЕМЬИ (THE FOUNDER OF THE FAMILY) - Человек, который возглавляет семью, принимает ключевые решения и решает вопросы семьи.
  • ЗАМЕСТИТЕЛЬ ОСНОВАТЕЛЯ СЕМЬИ (DEPUTY FOUNDER OF THE FAMILY) - Человек, который помогает основателю семьи, заменяет в отсутствие основателя.
  • ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ (VERIFIED FAMILY MEMBER) - Человек, который оправдал и заслужил доверие основателя семьи, является помощником в привлечении новых людей в семью.
  • НОВОВСТУПИВШИЙ ЧЛЕН СЕМЬИ (A NEWLY ARRIVED FAMILY MEMBER) - Человек, который недавно попал в семью, грубо говоря "новичок", который только осваиваться в семье.

КАК ПОПАСТЬ В СЕМЬЮ:
Для того, чтобы попасть в семью Уэйн, вам нужно оставить заявление, которые будет ниже, заполнить его и оставить здесь, затем ожидать одобрения или отказа в заявлении.
image.png

КОД ЗАЯВЛЕНИЯ:

Код:
[b][font=Arial][size=3]1. Ваш игровой ник-нейм: [color=#C0C0C0]text[/color]
2. Почему вы хотите попасть в нашу семью: [color=#C0C0C0]text[/color]
3. Скриншот вашей игровой статистики (/stats): Вставить ссылку
4. Связь с вами (VK): Оставить ссылку на профиль Вконтакте[/b][/font][/size]
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
image.png
WAYN.gif
image.png
СПИСОК ЧЛЕНОВ СЕМЬИ:
ИМЯ ФАМИЛИЯ ЧЛЕНА СЕМЬИ:ДОЛЖНОСТЬ В СЕМЬЕ:
ELUWARD WAYNОСНОВАТЕЛЬ СЕМЬИ
LAFAYETTE WAYNПРОВЕРЕННЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ






ЧЕРНЫЙ СПИСОК СЕМЬИ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:ЗА ЧТО БЫЛ ВНЕСЕН В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:


image.png
 
Последнее редактирование модератором:

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
удачи
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Active
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
active
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
я готов стать членом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху