• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
465
Ваш ник-нейм: Edmond_Winston
Полное описание жалобы: Более часа гос.структуры гонялись за 3мя людьми, один из них был читер, на него было отправлено несколько жалоб, но администрация это проигнорировала, когда мы всё же убили их и задержали лидера SN сотрудники SFPD посадили её в тюрьму. В течении двух минут+- телепортировался Waves_Hock и дал ей ключи...
Прошу заметить то, что задержанного сопровождали 3 машины
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
335
Adomor Intro написал(а):
Ваш ник-нейм: Edmond_Winston
Полное описание жалобы: Более часа гос.структуры гонялись за 3мя людьми, один из них был читер, на него было отправлено несколько жалоб, но администрация это проигнорировала, когда мы всё же убили их и задержали лидера SN сотрудники SFPD посадили её в тюрьму. В течении двух минут+- телепортировался Waves_Hock и дал ей ключи...
Прошу заметить то, что задержанного сопровождали 3 машины
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео


Edmond_Winston Здравствуйте !
Ну хоть не пишите что я якобы превысил свои полномочия :)

Edmond_Winston 1:36 ночи, 67 онли на сервере, да давайте поймаем лидера SN (чисто так поглумится) посадим её ! Ну что вы и сделали !
Опять же на сервере 1:36 ночи, а давайте заберём у неё ключи ! забрали ? ЗАБРАЛИ !
Далее РП, Edmond_Winston какое рп ? ВЫ ЕЩЁ УЖЕ ОБЫСКАЛИ ! всё ЗАБРАЛИ, она сидит в ТЮРЬМЕ !
Edmond_Winston мне кажется вы просто ГЛУМИЛИСЬ НАД ИГРОКОМ, что я не позволю ! Так как вы всё сделали что бы игрок был в тюрьме целый час в 1:36 ночи -_-
Edmond_Winston я вам открыл ваши сонные глазки ? а что касается "Вмешательство в РП" ну такое себе, какой там ещё РП процесс может быть расскажите всем ?!

Что касается описания жалобы """мы гонялись за 3мя людьми один из них был читер, на него было отправлено несколько жалоб, но администрация это проигнорировала""""
Знаете я сегодня отыграл 7 часов много кого посадил мп проводил а сейчас ночка я на половину стою афк на половину в игре, и даже когда я был в самой игре у меня был сильный флуд в чате мне трудно было его читать.

Всё жду вердикта ГЛ.адм
 
Пользователь
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
305
Они похитили замку АШ в 12:00 мы за ними 2 часа гонялись со всеси силовыми структурами и ты ей просто отдал ключ и еще что-то говоришь. У меня даже сил что-то писать нет. Ты просто очень очень плохой админ.
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
335
RezuttoTawer написал(а):
Они похитили замку АШ в 12:00 мы за мини 2 часа гонялись со всеси силовыми структурами и ты ей просто отдал ключ и еще что-то говоришь. У меня даже сил что-то писать нет. Ты просто очень очень плохой админ.

Вам просто надо побыть на её месте.
"Ты просто очень очень плохой админ" Знаете я уже прилично играю на капитале, и могу вам сказать я свыше 700 часов отыграл на одной админки, я провёл очень много мероприятий, я много кого посадил, я много кому помог и не словил не одной благодарности это я сейчас все к тому что я не заслужил звания плохого админа.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Извините за оффтоп, но Waves, в этом случае ты не прав, ты nonRP персонаж, телепортируешься и передаешь ключи, офицеры полиции имеют право в любое место арестовывать граждан, может они взяли ночную смену? Отсидела бы лидер San News завтра этот час, но не выпускать же ее, офицеры все сделали по RP.
 
Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
465
Согласен с Domingo Donkyhot.
Меня после того так же посадили, но я не просил админа дать мне ключи, я отсидел свои 6 звёзд.
Мы нарушили рп процес. Ждём вердикта старших администраторов.
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
335
Столько из-за 1 ключа раздуть -_- жалко или завидно ? Ночная смена 1:36, дайте выговор и закройте тему
 
Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
465
Понимаешь... Не приятно когда за кем-то более 6 людей гоняют, сват,фбр,сфпд, а после поимки этот человек выходит из-за админа...
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
335
Adomor Intro написал(а):
Понимаешь... Не приятно когда за кем-то более 6 людей гоняют, сват,фбр,сфпд, а после поимки этот человек выходит из-за админа...
Я все сказал, а у вас аппетиты уже растут уже 6 людей сват,фбр,сфпд,
"Выходит из-за админа" вы все подрят будете писать ?
 
Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
465
Я не прав? За ней гонялось очень много людей с разных организаций, а выходит из-за админа я был прав. Ты выдал ей ключи , а она вышла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху