• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
35
Реакции
15
Баллы
195
Ваш ник-нейм: Sofa Maccano
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Warren Jee, Alexsey Gambino, Antony Stark / [SAPD/SFPD]
Описание жалобы: Делали RP со знакомым. Потом подъезжают эти особы и навешивают /pc без РП. Я сажусь в мотоцикл но моего знакомого то есть Haru глушат используя /taser и вяжет Stark не имея не то причин вообще, не объявляя что он в розыске, не спрашивая нас кто мы, ведь мы были в масках , обстреливают мой мотоцикл как и меня в частности, без требований об остановке и Т.П. потом на меня одевают по нон рп наручники Jee, а уже /gotome использует Gambino. При попытке убить их я тупо получаю /taser в бою от Gambino. Потом нас везут в SFPD где у входа я повторяю попытку ( стреляю по РП ) и получаю /taser в бою от Jee. Ни одним из офицеров не были зачитаны наши права а именно правила миранды. Не было объявлено об остановке моего мотоцикла во время начала погони. Ну и нон рп. Вообщем полный набор красок радуги. Про то что они отлетят - это мое субъективно мнение на тот момент! А не угроза!
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): Все на фрапсе по ссылке выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
2:29, 3:04. - Вы неуважительно относились к игроку;
Вас посадили ДМ аресто, так как вы 2 раза по НОН РП скинули с себя наручники, я уж молчу про то, как вы к ним относились и называли их действия.
По поводу "они отлетят оба или даже трое", милочка, а вы кто такая чтоб решать кто отлетает а кто нет? Вы у нас судья дабы решать судьбы людей или что?
Считаю действия офицеров верны, ибо таких людей который по НОН РП скидывают наручники и потом стараются дать отпор 1 в 3, что является нарушениями правил сервера т.е PG.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
35
Реакции
15
Баллы
195
2:29, 3:04. - Вы неуважительно относились к игроку;
Вас посадили ДМ аресто, так как вы 2 раза по НОН РП скинули с себя наручники, я уж молчу про то, как вы к ним относились и называли их действия.
По поводу "они отлетят оба или даже трое", милочка, а вы кто такая чтоб решать кто отлетает а кто нет? Вы у нас судья дабы решать судьбы людей или что?
Считаю действия офицеров верны, ибо таких людей который по НОН РП скидывают наручники и потом стараются дать отпор 1 в 3, что является нарушениями правил сервера т.е PG.
Ответное нон рп, через 5 минут закину ещё фрапс на ваших милых работников
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Сейчас поедешь создавать рпшку в которой опять будешь скидывать с себя наручники или что? Я игроков которые с себя сбивают наручники сразу-же дм арестом сажаю, но перед этим ещё навешиваю за сопротивление при аресте.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
35
Реакции
15
Баллы
195
Сейчас поедешь создавать рпшку в которой опять будешь скидывать с себя наручники или что? Я игроков которые с себя сбивают наручники сразу-же дм арестом сажаю, но перед этим ещё навешиваю за сопротивление при аресте.
Молодец, я за тебя рада. Но мне как то без разницы вообще.
 
  • Не нравится
Реакции: Effy
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
И всмысле без причины вяжут? В тот момент когда к тебе подъехали, со стороны офицеров была картина - Перед ними стоят два человека в боевых костюмах, у одной винтовка в руках, оба при виде копов запрыгивают на байк.

Что-ты потом будешь говорить? Что без причины вяжут? Ношение оружия в открытом виде тебе что-то говорит? Так ещё и штурмовая винтовка.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
35
Реакции
15
Баллы
195
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
134
Реакции
42
Баллы
240
И всмысле без причины вяжут? В тот момент когда к тебе подъехали, со стороны офицеров была картина - Перед ними стоят два человека в боевых костюмах, у одной винтовка в руках, оба при виде копов запрыгивают на байк.

Что-ты потом будешь говорить? Что без причины вяжут? Ношение оружия в открытом виде тебе что-то говорит? Так ещё и штурмовая винтовка.
Фрапс не полный
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Ну могу сказать точно, жалобу отклонят ибо можно писать на одно лицо. А во вторых автор жалобы не прав. Как можно увидеть по килл-листу РПшка в самом разгаре)
 
Пользователь
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
155
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху