• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
"Пункт 5. Руководство Полицейского Департамент в праве уволить любого Сотрудника, если тот не устраивает в рабочем плане. При этом, имея адекватное и понятное объяснение, в чём Сотрудник не устроил Руководство, либо иметь доказательства его нарушения."

@Kautleen Hernandez
Никакого обьяснения не было, просто проф. не пригоден. Хочу увидеть док-ву моего нарушения.
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
Никакого обьяснения не было, просто проф. не пригоден. Хочу увидеть док-ву моего нарушения.
Как мы знаем, уважаемый, то доказательства никому не предоставляются.
А как заявил человек, что является временно исполняющим обязанности шефа полиции, то доказательства переданы следящим, что курируют государственные структуры.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Ну все тогда закрывайте жалобу и ждем вердикта.
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
95
На вы со мной говори, пупсик, я игрок проекта а ты лидер. ОК ДА?
Специально пытаешься вывести меня на эмоции? С какой целью, парень? Занизь самооценку, и играй себе спокойно никого не трогая. Это IC ситуация, а ты переводишь таковую в ООС, и предвзято ко мне относишься, парнишь. Зачем?) И не лидер я, а временно исполняющий обязанности того.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Специально пытаешься вывести меня на эмоции? С какой целью, парень? Занизь самооценку, и играй себе спокойно никого не трогая. Это IC ситуация, а ты переводишь таковую в ООС, и предвзято ко мне относишься, парнишь. Зачем?) И не лидер я, а временно исполняющий обязанности того.
Ну так ты меня не принимал, чтобы увольнять. Я хочу просто на просто понять причину своего увольнения, ибо играю я хорошо, даже отлично, в полицейских сообществах уже очень долго.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Короче пупсик проиграл суд а меня инвайтнули обратно. Всем спасибо, мур.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху