• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: TeJey_Oshea
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Walther_Gesellschaft | LSPD. (ВРИО)
Описание жалобы: Уволил меня без причины. Правила я не нарушал, законы тоже, взял и уволил просто так, основываясь тем, что он не обязан называть причину увольнения. Лидер, если так можно назвать, ты хочешь раскридитировать фракцию? Сделать из неё рыгало? Ты нормальный? Какое ППС, какое ДПС? Это Американская полиция, боже..
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): Вверху. (Там в табе и мой айди видно и его).
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Я собственно, что требую? Вернуть меня в фракцию, ибо на роли копа играю я давно, а уволил меня без причины, я значит ролеплей делаю, парням ивенты, ну дело делаю короче а этот малой увольняет меня просто так. Я же не последний человек в гос.фракциях, всегда делал красиво, делал игру... Не знаю..
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Было бы довольно хорошо запросить у ВРИО лидера объяснения и доказательства по поводу увольнения автора жалобы из фракции, что он подразумевает под "проф. непригоден" в данном случае.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Было бы довольно хорошо запросить у ВРИО лидера объяснения и доказательства по поводу увольнения автора жалобы из фракции, что он подразумевает под "проф. непригоден" в данном случае.
Тем более, что жалоб на меня не было, да и вообще я только сегодня залетел в фракцию по БХ в команду спецназа у чела поиграть. Ну пусть объясняется...
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
@Walther Gesellschaft пупсик ну что там? Дашь ответик или ты еще не придумал причину?
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
95
Конкретно пред тобой объясняться я не намерен. Доказательства скинул следящему по государственным структурам. Всем добра и позитива.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Конкретно пред тобой объясняться я не намерен. Доказательства скинул следящему по государственным структурам. Всем добра и позитива.
Там что, какая скрытая информация или что? Или почему Вы не можете предоставить доказательства на увольнение игрока в саму тему?
Мне например тоже интересно из-за чего игрока уволили.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Конкретно пред тобой объясняться я не намерен. Доказательства скинул следящему по государственным структурам. Всем добра и позитива.
На вы со мной говори, пупсик, я игрок проекта а ты лидер. ОК ДА?
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
"Пункт 5. Руководство Полицейского Департамент в праве уволить любого Сотрудника, если тот не устраивает в рабочем плане. При этом, имея адекватное и понятное объяснение, в чём Сотрудник не устроил Руководство, либо иметь доказательства его нарушения."

@Kautleen Hernandez
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху