• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Не пойму, почему ты выставляешь это в таком ключе. Когда ты сидишь обсуждаешь страусиные гениталии в эфире, и завуалированно оскорбляешь\клеветаешь игроков, то причина снятия думаю понятна, тем более, в СМС я тебе объяснил за что тебя сняли, но ты видимо так и не понял.
Удачи тебе, Ванёк
епрст. демократический оплот и игровой стеб душится администрацией. пускай этим занимается комиссия по цензуре при правительстве. а почему ситха все еще не извергли в пучины ада за неоднократное упоминание поедание младенцев, некрофилию, педофилию etc?
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
как же так......
очень жаль...
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Не пойму, почему ты выставляешь это в таком ключе. Когда ты сидишь обсуждаешь страусиные гениталии в эфире, и завуалированно оскорбляешь\клеветаешь игроков, то причина снятия думаю понятна, тем более, в СМС я тебе объяснил за что тебя сняли, но ты видимо так и не понял.
Удачи тебе, Ванёк

открытая и завуалированная клевета/оскорбление разные вещи, впрочем, многим наплевать, кроме вас

удачи, наверное. но не тут, а где-то в другом месте
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445
успехов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху