• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш игровой никнейм: Joseph_Stevenson
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Walter_Elliot_Mcduck LS/SFPD
Подробное описание жалобы: очень реалистичный тазер на расстоянии
Доказательства на нарушения: Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): по ссылке сверху
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
95
Реакции
68
Баллы
140
УОЛТЕР_ЭЛЛИОТ_КАКТАК
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Ты был оглушён ударом страуса, который оборонял своего вожака
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
запомните фамилия макдак = утка!
1-70167-256b.png
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
32
Реакции
31
Баллы
165
без фрапса не обойтись.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Привет всем.

Познакомившись со скриншотами поближе насколько это возможно, я наблюдаю следующую картину, что снайпера обезвредили на неприлично большом расстоянии. Из-за расстояния сложно рассмотреть, что написано в РП-описании игрока под ником Walter_Elliot_McDuck, чтобы удостовериться в том, что данный игрок соблюл п. 1.1. общих правил гос. организаций, что предусматривает исключение обыгрыша /tazer в /me, если обыгрыш закреплен. Однако, зная, кто такой Уолтер МакДак(со всем уважением, конечно же), то у меня нет необходимости запрашивать доказательства с противоположной стороны. И сам факт использования «Тазера» на неприличном расстоянии, чей радиус ограничивается в 4,5-10 игровых метров, а то и меньше даже, несколько абсурден и выходит за рамки правил игрового процесса.

Таким образом, игрок под ником Walter_Elliot_McDuck получает наказание в виде увольнения из фракции, являясь на тот момент времени экзаменуемым.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху