• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
prB7DgGtPG4.jpg

Императорская партия «Скотобаза» организовала вечеринку на танц-поле пляжа Санта-Марии, где торжественно разыграла страуса Vалерия, единственного и редкого в своём роде, привезённого с самих берегов Японии, где по их национальной истории, их, японских страусов, разводят там уже пятый век, когда еще в своё время легендарный император Сунь бэб Як Шляпи-тапи II-й завёз их на свою родину, и с тех пор они там живут, и горя не знают.
LINK
prB7DgGtPG4.jpg

Императорская партия «СкотоБаза» совместно с Уолтером Эллиотовичем и главой отдела кадров Холлом Массачусетсом, на досуге, решили провести пресс-конференцию, где коротко и ясно разглаголили о первостепенных целях и планах для первого квартала непосредственного правления Республикой. Обо всём по ссылке ниже.
LINK
prB7DgGtPG4.jpg

Кандидат от императорской партии «Скотобаза» Уолтер Эллиотович VI дал интервью в прямом эфире сан-андреасовскому центральному новостному каналу.

LINK
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Что-то типо, да.

V0mk1lWomw0.jpg

sq_aJEibX28.jpg

GQl3WFXv9gs.jpg
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
собрание кучки негров, получается
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Тихо, сельчане. Всем страусов хватит.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
База, вапроси?
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Вопросы?
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
1657201633846.png
to Walter Elliot McDuck V|
from Jon Castonno, county sheriff of Respublic San Andreas

Поздравление с победой партии

Доброго времени суток, мистер МакДак. Я являюсь шерифом республики Сан-Андреас, зовут меня Джон Кастонно. От имени Департамента Шерифа поздравляю вас с победой на выборах на должность губернатора республики. Желаем вам удачного срока на этой должности, так же даём вам понимание того, что Департамент Шерифа будет продолжать поддерживать порядок в округе самой республике.
15.07.2022
Castonno
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху