• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Бля буду пока моё имя висит в партии на посте, мы нахуй внатуре реализуем идеи, мы не те менжующиеся молокососы, мы бля акулы политики нахуй, братва заряжена.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496

- извещение -
На будущее, официально извещаю, как главный партии "scotobaza", шо в моё отсутствие, меня замещают мои со-клановцы высшего кабинета - Joachim Heuss (Miheil Arsenyev); Bryan Neal (Kirill Blednyy); Nik Wialls (SHATSKY). Они имеют полное право, как в моё отсутствие, так и заместо меня, принимать решения, вроде принятия кадров в наш гениальный электорат, и решать остальные более и менее важные вопросы, касательно нашей организации.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Новостная сводка партии "SCOTOBAZA"
Сегодня, Сэр Уолтер Эллиот МакДак VI, первый среди достойных, отец Страусов, кумир молодёжи, повелитель Строек, император-прораб, рейхспастух провёл торжественное мероприятие по введению Страусов в жизнь полиции Сан-Андреас. Своим великими жестом он велел закупить чистокровного австралийского страуса по имени Debil.
Краткая сводка по австралийскому страусу: написал(а):
Страус — самая крупная из современных птиц: высотой до 270 см и массой до 156 кг. Страус имеет плотное телосложение, длинную шею и небольшую уплощённую голову. Клюв прямой и плоский, с роговым «когтем» на надклювье, довольно мягкий. Глаза большие, с густыми ресницами на верхнем веке.

Страусы — нелетающие птицы. Для них характерно полное отсутствие киля и слаборазвитая грудная мускулатура; скелет не пневматичен, за исключением бедренных костей. Крылья у страусов недоразвитые; два пальца на них заканчиваются когтями. Задние конечности длинные и сильные. В отличие от большинства птиц, которые имеют по 4 пальца на лапах, у страуса всего по два пальца: первый и второй пальцы полностью утрачены, третий палец с мощным когтем, четвёртый заметно меньше и лишён когтя. В покое и при ходьбе птица опирается на оба пальца, а при беге и на коготь.
В ходе мероприятия Сэр Уолтер Эллиот МакДак VI, первый среди достойных, отец Страусов, кумир молодёжи, повелитель Строек, император-прораб, рейхспастух вышел в своих тапках "миллиониках" и предстал перед народом, он торжественно вручил страуса.
Также, Сэр Уолтер Эллиот МакДак VI, первый среди достойных, отец Страусов, кумир молодёжи, повелитель Строек, император-прораб, рейхспастух отметил, что дальше - больше. На одном страусе он не остановится. В Республику Сан-Андреас будут ввозится десятки и сотни страусов.
Если он выиграет, то страус будет считаться национальным животным и будет бегать по всему Сан-Андресу. А также начнётся великая стройка, в планы которой входит и постройка загонов - заповедников для страусов.

SsU2W6T.png

Kde9wFe.png
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Новостная сводка партии "SCOTOBAZA"
Сегодня, Сэр Уолтер Эллиот МакДак VI, первый среди достойных, отец Страусов, кумир молодёжи, повелитель Строек, император-прораб, рейхспастух провёл торжественное мероприятие по введению Страусов в жизнь полиции Сан-Андреас. Своим великими жестом он велел закупить чистокровного австралийского страуса по имени Debil.

В ходе мероприятия Сэр Уолтер Эллиот МакДак VI, первый среди достойных, отец Страусов, кумир молодёжи, повелитель Строек, император-прораб, рейхспастух вышел в своих тапках "миллиониках" и предстал перед народом, он торжественно вручил страуса.
Также, Сэр Уолтер Эллиот МакДак VI, первый среди достойных, отец Страусов, кумир молодёжи, повелитель Строек, император-прораб, рейхспастух отметил, что дальше - больше. На одном страусе он не остановится. В Республику Сан-Андреас будут ввозится десятки и сотни страусов.
Если он выиграет, то страус будет считаться национальным животным и будет бегать по всему Сан-Андресу. А также начнётся великая стройка, в планы которой входит и постройка загонов - заповедников для страусов.

SsU2W6T.png

Kde9wFe.png
Спасибо за Debil'а, я всегда мечтала о страусе!
 
Последнее редактирование:
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Если вы здравый господин (или миледи), и считаете, что уроки должны длиться по 15 минут, а еще, если вы увожаете свободу слова в сми, то форсите горячий и молодёжный новостной-источник от обворожительных и сногсшибательных, как мой что, дам Республики по ссылке ниже.
кликай, ёпт.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
285
Слава Азерный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху