• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Марко Юманс возвращает страуса "Ральфа" обратно, согласно приказу Ника Вельского, крон-принца Австрии по стороне императора Эллиота МакДака шестого.
Прошу Вашего прощения, что забрал страуса к себе домой, тем самым нарушив устав партии, прошу Вас отдать мне пуховик, мне необходимо стать полноценным членом партии, с уважением Марко Юманс семьдесят девятый.
IMG_20220117_141354.jpg
Страус после похода в гости к Марко Юмансу.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Марко Юманс возвращает страуса "Ральфа" обратно, согласно приказу Ника Вельского, крон-принца Австрии по стороне императора Эллиота МакДака шестого.
Прошу Вашего прощения, что забрал страуса к себе домой, тем самым нарушив устав партии, прошу Вас отдать мне пуховик, мне необходимо стать полноценным членом партии, с уважением Марко Юманс семьдесят девятый.
Посмотреть вложение 31327
Страус после похода в гости к Марко Юмансу.
Мисье Марко, мы получили страуса "Арсеньева", теперь он отдыхает в своём вальере, построенным моим отцом - Эллиотом. В знак признания и Вашей честности, лично я пускаю Вас в партию моего отца, МакДака - "Скотобаза", а также обращаю Ваше внимание, что мы помогаем всем, без исключения.

Добро пожаловать в семью Монта-Кристи!
 
Пользователь
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
155
оформите кресло председателя узурпирующий власти в тогонроге, чтобы я искоренил все деньги у этого жалкого населения и купил себе ашкьюдишечку.
 
Пользователь
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
150
лидер партии пока в отпуске до 22-го числа, просьба не беспокоить
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
construction-4794329_960_720.png



Ты идеализируешь,⠀ без ⠀ чувства времени твой ⠀ ⠀ мозг не сможет ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ строить паттерны⠀ в ⠀ ⠀ ⠀ восприятии ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ действительности и ⠀ ⠀ ⠀ будет тратить все свои ⠀ силы для того только ⠀ ⠀ чтобы ухватиться за ⠀ ⠀ ⠀ хоть какое-то ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ощущение ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ определенности а ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ любые всплывающие ⠀ ⠀ воспоминания могут ⠀ ⠀ быть восприняты как ⠀ ⠀ только что ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ произошедшее, ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ организм начнет ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ неконтролируемо ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ реагировать на все ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ болезненные точки.
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
225
Марко Юманс готов стать министром обороны после вашей победы, сэр.
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 006
Реакции
761
Баллы
350
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Король Великий чувствитель вернулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху