• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
иван в игру зайди дам губера
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Заебалии эти шуточные предвыборки, написанные явно по приколу.
А чего толку от остальных "серьезных" партий? Один хер же отсиживаются, раз в сутки заходят и типо нормально, зато всё по-серьезке, ёпт.
Я всё прямо написал, хоть и с ноткой иронии, но зато простолюдинам нравится, коих выходцем я и являюсь.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Заебалии эти шуточные предвыборки, написанные явно по приколу.
Да по приколу все пишут свои идеи и их не реализовывают, а Макдак реализует ибо в него верят все.
Топи до талого!
 
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
29
Реакции
37
Баллы
215
А чего толку от остальных "серьезных" партий? Один хер же отсиживаются, раз в сутки заходят и типо нормально, зато всё по-серьезке, ёпт.
Я всё прямо написал, хоть и с ноткой иронии, но зато простолюдинам нравится, коих выходцем я и являюсь.
Республике больше года уже. Макдак приведёт её к новому этапу развития, с обновлённой государственной системой и Конституцией. Замените Вашингтоны у правительства на султаны. Нас ждёт новая эра.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
156
Реакции
205
Баллы
265
А чего толку от остальных "серьезных" партий? Один хер же отсиживаются, раз в сутки заходят и типо нормально, зато всё по-серьезке, ёпт.
Я всё прямо написал, хоть и с ноткой иронии, но зато простолюдинам нравится, коих выходцем я и являюсь.
Если бы являлся "выходцем из простолюдинов", то ты бы даже не знал про эти разделы форума. На этом сервере лишь малая часть активничает на форуме, большинство же тупо играет и не парится. Максимальный уровень взаимодействия с форумом у таких людей, это написать жб, дальше всем похуй.
Уже давно это заметил, что на форуме сформировалась своя экосистема со своими завсегдатаями. Интересные личности сгруппировали свои компании и никого в них не пускают (эти компании обычно всегда у власти, и этих людей вы прекрасно знаете). Эти люди всегда активны на форуме, но они лишь 5 - 10% от общей аудитории.
В основном лишь эти группки делают что-то значимое и интересное, и делают это все граммотно и с соблюдением РП правил. Если ты не являешься одним из этих людей, то даже не пытайся. Либо делай так как они, либо не делай вовсе.
Своим фановым настроем ты распугаешь оставшихся нормальных людей. И еще не привлекай "выходцев из народа" - они в эти разделы форума не заходят.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
слушай, дружище, иди шо-ле подыши свеженьким воздухом, чё ты пытаешься сказать, что я в этих группах не состою что-ли, иди продолжай играть свои скудные чвк, новатор блять)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху