• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
я считаю это абсурдом и безобразием, в названии сервера имеется такое понятие как RP - RolePlay (Ролевая игра) и эта функция здесь неуместна, ловишь преступника длительное время, погоня туда сюда он все время нрпшит, чинит машину на ходу, юзает рк (в этом случае админ садит) и пытается любыми способами скрыться. например сегодня была погоня за рюзожи не знаю как правильно дальше ник читать но оно мне и нахер не нужно, в ходе погони она вылетела с горы вайнвуд на дорогу и сломалась, заюзала рк и уехала от меня подальше, далее ей выдали транспорт она начала уезжать от меня (естественно никаким рп не пахнет тупо на радаре чекала где я и уебывала), доехали до покраски возле пляжа где она перепрыгнула на крышу инфернуса своего друга/подруги и открыла по мне стрельбу. админ её посадил она в свою очередь вышла за эту функцию которая портит всю рп атмосферу да и вообще отбивает интерес играть на сервере где она присутствует.
1653224664425.png
 

exe

Пользователь
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
11
Реакции
19
Баллы
135
ты шо сдурел, надо больше ЗОЛОТА пату! Я уже даже не знаю что ещё предложить ввести за рубли, хз допустим гидру добавить ещё туда за 1к, во збс будет, кто согласен ставьте класс
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
ты шо сдурел, надо больше ЗОЛОТА пату! Я уже даже не знаю что ещё предложить ввести за рубли, хз допустим гидру добавить ещё туда за 1к, во збс будет, кто согласен ставьте класс
Гидра итак имеется, когдв я хотел бомбить серв хотел купить, но обошлось дорого и искал админа который создаст мне ее) лан уже не интересно
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
бернард не вмешивайся
можешь заблокировать мне форумный аккаунт
но удалять сообщение мое из данного топика не стоит
если тебе сложно согласиться с ситуацией-то тебе лучше покинуть пост адмниистратора
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
я считаю это абсурдом и безобразием, в названии сервера имеется такое понятие как RP - RolePlay (Ролевая игра) и эта функция здесь неуместна, ловишь преступника длительное время, погоня туда сюда он все время нрпшит, чинит машину на ходу, юзает рк (в этом случае админ садит) и пытается любыми способами скрыться. например сегодня была погоня за рюзожи не знаю как правильно дальше ник читать но оно мне и нахер не нужно, в ходе погони она вылетела с горы вайнвуд на дорогу и сломалась, заюзала рк и уехала от меня подальше, далее ей выдали транспорт она начала уезжать от меня (естественно никаким рп не пахнет тупо на радаре чекала где я и уебывала), доехали до покраски возле пляжа где она перепрыгнула на крышу инфернуса своего друга/подруги и открыла по мне стрельбу. админ её посадил она в свою очередь вышла за эту функцию которая портит всю рп атмосферу да и вообще отбивает интерес играть на сервере где она присутствует.
Посмотреть вложение 36037
Если шо, когда название сервера писали у пата буква G не работала, поэтому вместо RPG вышло RP, так шо не удивляйся
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
За искоренение этого бреда.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Кто такой рп, и будет кто-то его играть тут? Хзхзхз, я за.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
бернард не вмешивайся
можешь заблокировать мне форумный аккаунт
но удалять сообщение мое из данного топика не стоит
если тебе сложно согласиться с ситуацией-то тебе лучше покинуть пост адмниистратора

Я не удалял, о чем это ты, друг. Там другой администратор удалил.



А так сам донатный выход из деморгана развязывает неплохо так руки любителям вкидывать денежку другую в эту игру, поэтому, легко обходя наказание, они могут продолжать творить что-то против правил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху