• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
В гетто такой проблемы нету как видишь дорогой мой, очередной способ скосить деньжат. И не нужно пиздеть типо деньги основателю идут. Стал бы основатель придумывать систему с выходом за бабки вместо того чтобы увеличить наказания за их нарушения. Пиздаболом пахнет
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
хуйня, против
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
245
Какой куратор такие и задания. Типичная обида которому если что то не понравится в словах, сносит ФА инкогнито на месяц. Это все на способны эти двуличные личности. С момента их становления никаких улучшений в гос не наблюдал, падения онлайна , рп составляющей и не желание играть с читерами этому так же способствует. Почему Пат закрывает на это глаза я хуй его знает.

Если есть 10 хотя бы примеров что поменялось в госах в лучшую сторону , то напишите почитаю.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
245
И все что мы игроки можем увидеть на следующий день если нашему Царю что то не понравилось , то только такое:
Какие правила, за что. Поебать. Сам придумал, сам наказал ведь это не сложно если ты занимаешься форумом.
Без имени-1.jpg
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Плак плак. Правила сам придумывает и форумники прост так банит(
Я открою великую тайну, за последнее время, я забанил лишь два форумника, и оба за рекламу. Откройте правила форума, там есть эти пункты.
Сколько говна вы льёте в мой адрес, и ни одному я не забанил за это форумник или аккаунт. Почитайте форум. Мне даже плевать, когда вы переходите на оскорбления в мой адрес. Ну потому что, другого ожидать от вас и не стоит.
 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
Разрыв устроил, жига-дрыга. Пафактам.

#КакУжеИГоворил. #НеВижуСмысла. #ВотОбъяснитеМнеДавайте #ЭкономикаШкольныхОбедов #ОтветаНеУвидел #КакСказалТакИБудет #ДамНеДамУшол #НеОбговорено
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
В гетто такой проблемы нету как видишь дорогой мой, очередной способ скосить деньжат. И не нужно пиздеть типо деньги основателю идут. Стал бы основатель придумывать систему с выходом за бабки вместо того чтобы увеличить наказания за их нарушения. Пиздаболом пахнет

В гетто такой проблемы нет и это очевидно, все потому что все челики которые все же отлетают в чс гетто просто регают новый аккаунт и бегут делать тоже самое под впном. С гос структурами такая тема не прокатит, там ты должен вкачивать свой аккаунт что бы добиться хоть чего то. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
245
В гетто такой проблемы нет и это очевидно, все потому что все челики которые все же отлетают в чс гетто просто регают новый аккаунт и бегут делать тоже самое под впном. С гос структурами такая тема не прокатит, там ты должен вкачивать свой аккаунт что бы добиться хоть чего то. Вот тебе и ответ на твой вопрос.

Открою тебе секрет, прокачивать аккаунт чтобы чего то добиться в гос не требуется. И я так же могу спокойно создавать аккаунты с ВПНом и играть дальше, но нахуя оно надо если IP динамика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху