• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Провести амнистию?


  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
677
Реакции
751
Баллы
715
Ввиду того, что чсс более не подразумевает запрет игры на сервере, а лишь ставит крест на занятии каких либо высоких должностей на проекте, то было бы очевидным, что и банить основной форумный акк не представляет из себя никакой пользы, а лишь используется для формальности, ведь наказанный игрок может использовать миллион других аккаунтов, и действовать с них. В виду этого, мы предлагаем провести небольшую амнистию, и вывести из чсс некоторых наказанных игроков сервера, а для определенных лиц, лишь разблокировать форумный аккаунт. Голос за вами.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
677
Реакции
751
Баллы
715
Голосование является открытым для всех, и всем будут видны голосующие, для того, чтобы не проводилось лишних махинаций, и не было подтасовок голосов. На данное голосование срок дается - 3 ЧАСА. (Изменено до 6 часов).
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Драгунова амнистировать
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 230
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Поскольку моё сообщение было удалено, перефразирую заново
С каких пор ФА чсс вообще банится? Я отменял это ещё в 2022 году.
Как ты смог связать бан фа чсс и амнистию?
Амнистировать там, кроме Драгунова, некого, да я думаю Женя не дурак и не вернется сюда после такого отношения к нему.

p.s
1710760764912.png
как резко и забавно взлетело кол-во голосов!) было тотально против, теперь аж целый перевес на "да", я надеюсь га в курсе как проводятся такие голосования, раз голоса бьются примерно поровну, то это "нет"
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
6
Реакции
-1
Баллы
45
Поскольку моё сообщение было удалено, перефразирую заново
С каких пор ФА чсс вообще банится? Я отменял это ещё в 2022 году.
Как ты смог связать бан фа чсс и амнистию?
Амнистировать там, кроме Драгунова, некого, да я думаю Женя не дурак и не вернется сюда после такого отношения к нему.
я в гта онлайне пока что развлекаюсь но вот амнистия тоже хорошо хочется доступик к основному фа вернуть
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 230
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Пользователь
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
6
Реакции
-1
Баллы
45
не представляю кто это вернул вообще правило, надавать бы такому по лбу.
разве оно не было актуальным после того как артур га держал? ибо арсеньеву такие приколы еще при артуре давали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху