• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
205
когда тебя взяли в гулаг тебя кормили остатками никому не секрет что тебя считают пёсиком который любит пописать дабы получить похвалу от рядовых
в форумнике стоит ник seanize fatality понятно, сначала был на подсосах у сумина теперь на подсосах у другого блинного ебаната который даже предложение сформулировать не в силах и орёт в кф вара залетаем с дмг
Eyescry - это вообще нахуй исполнитель музыки для 16ти летних девочек которые мувики на лагшоте пилят
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Сумина конечно уважаю, но перебор. Незаслуженно попал в чсс Илья.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
а теперь проверяй айпи каждого акка который ты заварнил,мальчик)
Тебе тот же куратор скажет что я с 5 акков отлетел,а то что вы с кайресом там удумали промыв мозги антону упоминая о 20 акках - меня не волнует

Прагер кстати слабое звено на хвх потерпел крушение,меня одного хватило на всю его армию махачкалы чтобы прагер знал свое место,фанат никчемный)
 

Удаленный пользователь 170594

Guest
Незарегистрированный
нуда в этой тяжелой ситуации прагер своими сардельками пытается чето написать но в конечном итоге он сидит в будке под казармой и ждет свои объедки
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
185
а теперь проверяй айпи каждого акка который ты заварнил,мальчик)
Тебе тот же куратор скажет что я с 5 акков отлетел,а то что вы с кайресом там удумали промыв мозги антону упоминая о 20 акках - меня не волнует

Прагер кстати слабое звено на хвх потерпел крушение,меня одного хватило на всю его армию махачкалы чтобы прагер знал свое место,фанат никчемный)
Какое поражение?) Вы из 6 стрел взяли ток одну и то с дамагера в конце, где тебя потом выпнули как щенка слепого) Про остальные стрелы даже говорить нечего, афк вар для ЛКН. Норм в кф кста высерался чтобы залетели шныри твои, ибо ты один ничего из себя не представляешь. С лидера вашего бесполезного бодро поржали, который улетел после первого же боя к тебе в огород картошку выращивать.
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
мальчик,ты с варом обосрался)
посмотри на онлайн своей мафии,популярность возле тебя изчесла после первой - второй стрелы, где же твоя армия ерп)?
посмотри внимательно как ты щас тут рыгаешь под всевластием воровского закона,онлайн твоей мафии и рм вернулся в обычное состояние мафий,стрелы 9 на 9 это не вар,позорище ебаное)
Ты мне говорил на хвх вывезешь,и как маленькая крыса благодаришь сумина за то что он сносил мои акки и кинул в чсс,в то время как твои хачики с 9 акков отлетали с дамагером и им нихуя)
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
Я вкурсе, что занес Антон, но спизданул за 20 акков - ты) в внес в чсл на 90 дней просто из за неприязни - ТЫ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху