• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
185
чел он написал что 20 акков, но забанили только 5..
И че?) Ты гений дохуя или да? Прямое вредительство проекту, о чем ты?) Если бы Сумин не начал их отслеживать, улетело бы 20)
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
фанат прагера я твой ass зениткой коди гамотюка рашил на миду
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
205
ибо рил, человек пахал на кураторке и следил за каптами буквально в одиночку
действительно пахал нереально
и что тут удивляться щас при онлайне 150 в гетто остались от силы человек 8 - 10 (я реал заходил на выходных и увидел такую картину)
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
245
Причем тут "пахал нереально"? Это не оправдывает его действия по отношению к проекту.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
205
как жаль что твои бродячие псы не научили тебя общаться с людьми у которых они под ногами путаются ведь ты еще слеп детё гамотюка
тебя этот свинопас юзает как последнее пушечное мясо, 90% его друзей даже к гетто никакого отношения не имеют и сейчас защищают вредителя который на стрелы с дмг залетает и нихуя кроме чсс он не заслуживает
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
185
как жаль что твои бродячие псы не научили тебя общаться с людьми у которых они под ногами путаются ведь ты еще слеп детё гамотюка
Ты себя за человека считаешь? Подобное тебе животное, должно сидеть в будке и молиться на коровье говно Громадецкого, из которого он тебе свет в будку подаёт.
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
Ты себя за человека считаешь? Подобное тебе животное, должно сидеть в будке и молиться на коровье говно Громадецкого, из которого он тебе свет в будку подаёт.
когда тебя взяли в гулаг тебя кормили остатками никому не секрет что тебя считают пёсиком который любит пописать дабы получить похвалу от рядовых
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
185
когда тебя взяли в гулаг тебя кормили остатками никому не секрет что тебя считают пёсиком который любит пописать дабы получить похвалу от рядовых
Панчи про гулаг ещё актуальны в 2021? Или твоя козья морда ничего кроме этого не способнa придумать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху