• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
А почему сейчас я захожу и снова вижу Колю на следаке, а Максима на са? Может это уже считается нормой, но я вам пытался донести, что не должны назначаться одни и те же лица.
 
местный недоютубер
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
468
Реакции
248
Баллы
325
А почему сейчас я захожу и снова вижу Колю на следаке, а Максима на са? Может это уже считается нормой, но я вам пытался донести, что не должны назначаться одни и те же лица.
Без понятия, я нейтрален.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А почему сейчас я захожу и снова вижу Колю на следаке, а Максима на са? Может это уже считается нормой, но я вам пытался донести, что не должны назначаться одни и те же лица.
Насчёт Максима, парень старался-старался, зашёл Старк - снял, по к/д онлайнит, миллиард верно выданных вердиктов, новичка особо не выйдет на СА поставить.
Насчёт Коли оверлорда тут без понятия, как то резко вернулся.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
94
Реакции
26
Баллы
260
А почему сейчас я захожу и снова вижу Колю на следаке, а Максима на са? Может это уже считается нормой, но я вам пытался донести, что не должны назначаться одни и те же лица.
А в чем проблема? Хочешь чтоб какого нить бомжа поставили?
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
А в чем проблема? Хочешь чтоб какого нить бомжа поставили?
Например то что нынешняя постановка на пост вообще никак не организована? Выставляют на голосование, админы голосуют, при этом малая часть нормально доказывает и аргументирует решение. Ставят и выдвигают только знакомые лица, много примеров мог бы привести, но не хоу ни на ком акцентировать внимание.
Нынешние СА не понимаю за что были поставлены, люди нынче за половину месяца работы могут повыситься в одну-две должности, при этом просто выполняя свои обязанности, или не выполняя их вовсе, why not)
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Меня ещё смущает сколько людей занимают должности, с какой целью? Одного спеца хватает вполне при нынешнем онлайне, хотел ещё оспорить количество админов в гос, но как-то забыл про это. Видимо, меня одного смущает онлайн 20 админов при 110 общем. Минимальные наказания по жалобам от нынешних проверяющих, хотя должно быть наоборот, как по мне.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
А почему сейчас я захожу и снова вижу Колю на следаке, а Максима на са? Может это уже считается нормой, но я вам пытался донести, что не должны назначаться одни и те же лица.

Коля поставлен при учете его раннего опыта в доверенной структуре, его конкретных целях. Мне важно то, что сможет принести человек, нежели то, был ли он раньше уже где-то. Касаемо Тайлера, это не было повторным вторым назначением, я восстановил его в должности СА.
 
местный недоютубер
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
468
Реакции
248
Баллы
325
Добрый день, уважаемые игроки. Тема снова актуальна и мы бы хотели услышать ваше мнение или же проблему, которая связанная с сервером. Открыто для обсуждений. Без оффтопа.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 528
Реакции
1 218
Баллы
635
Готов принимать нововведения.касательно гос.структур необходим отклик от игроков,нравится ли вам то,что у нас есть сейчас. Та работа,которая была проделана. Стоит ли стараться дальше?Либо стоит вовсе изменить курс. Тут могу что-то упустить,поэтому лучше обратиться на форум,в пм.
 
Сверху