• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Предложение заключается в том, чтобы добавить возможность владельцам клубов/баров/ресторанов таких как "Джиззи","Альхамбра" и т.д., выгонять из помещения людей. Бывают случаи, когда человек неадекват, ведёт себя как дурачек(администраторы не всегда могут помочь) и нужно его выпроводить с клуба, но даже по РП человеку абсолютно наплевать на просьбы.
Это не то чтобы прям важно, но по моему мнению добавить можно.
Пишите свои мнения, думаю кто-то сталкивался с такими.
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
За! Полезно
 
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Нейтрально, в какой-то мере да это полезно но могут и использовать в своих целях. К примеру один игрок может выгонять всех, в своих целях и не впускать. Ибо даже если сделать чтобы все могли выгонять получится хаус.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Нейтрально, в какой-то мере да это полезно но могут и использовать в своих целях. К примеру один игрок может выгонять всех, в своих целях и не впускать. Ибо даже если сделать чтобы все могли выгонять получится хаус.
Ну так доступ к выгону будет только у владельца, кого он захочет того и будет выгонять из клуба. В своём клубе/баре он хозяин.
 
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Ну так доступ к выгону будет только у владельца, кого он захочет того и будет выгонять из клуба. В своём клубе/баре он хозяин.
Хорошо, тогда у меня есть ещё один встречный вопрос: А если владелец не часто находится у себя в клубе?
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Хорошо, тогда у меня есть ещё один встречный вопрос: А если владелец не часто находится у себя в клубе?
Ну тогда уже, если присутствует неадекватный человек, просить помочь администраторов. Но зачастую, если происходит какое-то движение в клубах/барах , то их устраивают сами владельцы.
 
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Ну тогда уже, если присутствует неадекватный человек, просить помочь администраторов. Но зачастую, если происходит какое-то движение в клубах/барах , то их устраивают сами владельцы.
Я твою позицию услышал поддержу её, я За!
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Нейтрален
С одной стороны это хорошо, с другой могут злоупотреблять возможностью.
Было бы неплохо им решать по поводу Анти-ДМ зоны, кстати
 
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
115
Что значит злоупотреблять? Хозяин барин он собственник, уважайте частную собственность. Однозначно за и не может быть никаких против
 
Сверху