• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
255
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mitchel_North
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Приехал к байкерам, просто поржать с них по РП, начал фотографировать, и отыгрыватЬ) После чего телепортировался администратор, и слапнул меня, я просто фотографировал, итог, я ему сказал с матом конечно, но все-же снят нахуй, после чего он начал говорить что-то про РП отыгровкУ, что сервер хуйня и т.д.. но самое смачное, то что замутил на 120 минут с причиной оск))))
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
225
Почти всё, что написано, клевета.
В репорт написали жалобу, якобы Вы, мешаете играть.
Эти парни ролевики, и не хотят, дабы им мешали неопытные игроки.
Пруфы с оскорблениями приведу сейчас.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
325
Почти всё, что написано, клевета.
В репорт написали жалобу, якобы Вы, мешаете играть.
Эти парни ролевики, и не хотят, дабы им мешали неопытные игроки.
Пруфы с оскорблениями приведу сейчас.
Я как отыгрывая роль персонажа Eduard_Sokolkin,подтверждаю что данный игрок просто оправдывает себя.Он уже не раз приезжает в клаб,дабы испортить ситуацию игрового процесса,в противном случае доводя до ДМ.Тем самым мишая РП процессу.За этим игроком уже давно следили,поэтому все его действия только мишают,повторюсь же РП процессу.Действительно один из Байкеров написал в /report о мишавшем игроке,тем самым создав помеху игрокам,по этому что выше перечисленным докозательствам игрок говорит что Администратор несогласен сего действиями,поэтому его действия со стороны Mitchel лож,и клевета.Нас щет того что он привел пример,это не говорит о том что он как Администрация проэкта сказал что сервер фигня,он тем самым поддерживал игроков,которые поддержиают игроков и РП процесс,а не то что творят игроки которые ну просто лень его отыгрывать.Я согласен с Администратором.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Подниму.
 
Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
165
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mitchel_North
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Приехал к байкерам, просто поржать с них по РП, начал фотографировать, и отыгрыватЬ) После чего телепортировался администратор, и слапнул меня, я просто фотографировал, итог, я ему сказал с матом конечно, но все-же снят нахуй, после чего он начал говорить что-то про РП отыгровкУ, что сервер хуйня и т.д.. но самое смачное, то что замутил на 120 минут с причиной оск))))
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
Миша, тебе не стыдно? Ты приезжаешь к нам на худ, постоянно дмишь и ещё с наказанием не согласен. В San News вообще делать нечего чтоли?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 881
Реакции
6 685
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Приехал к байкерам, просто поржать с них по РП
Именно поэтому администратор и начал за вами следить, потому что вы мешали худу и отыгрышу игрокам.
Доказательства он кидал выше, выдано верно, однако за слив админ информации администратор получает предупреждение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху