• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Готовы ли поднять с колен Capital RolePlay?


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Ютубера вы хуй увидите на крп, проблема даже скорее в них, они требуют много, делают ничего. Нелегко найти ютубера, который ещё будет завлекать аудиторию и нормально выполнять обязанности.
Тема блата кста актуальна, действительно. Одобряются одни и те же люди. Гос, гетто тому пример. Те, кто были на должностях, восстанавливаются на замов, не давая игрокам шанса пробиться. При этом голосования среди игроков нет ибо все почему-то забили на это. Одни и те же люди это проблема крп, тут соглы.
Обновы тоже проблема, они редко выпускаются, хоть ласт Обнова и дала импакт, в отличии от предыдущих. Самп сам по себе загнивает из-за рл и других игр, нужно повышать спект возможностей и развлечений игроков.
Наказания нормальные, правила балансные более ли менее.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Одобряются одни и те же люди. Гос, гетто тому пример. Те, кто были на должностях, восстанавливаются на замов, не давая игрокам шанса пробиться. При этом голосования среди игроков нет ибо все почему-то забили на это.
Подчеркните. Правильно от основания до конца.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Подчеркните. Правильно от основания до конца.
про восстановления на посты согласен, это уже не нужно делать
а вот по поводу старых лиц, ничего в этом плохого не вижу, поскольку не слишком то много и новичков желающих. (Ничего про гос не знаю, но старые лица в бизах, мафиях это самое то.)
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
247
Реакции
59
Баллы
480
Впринципе за, много денег Пат взял, если хочет ещё больше, пусть что-то делает. Или ради игроков сделает пускай что-то)
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Вы просто не видели какой мод был при создании сервера и его открытии, тогда бы молчали.
По сравнению с тем что было и есть сейчас - это просто лучшее, что могло быть с модом.
А на аризоне там ребята очень большие деньги платят мапперам, скриптерам и другим за все эти обновления.
Тоже самое и с рекламой в самом начале развития проекта.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Вы просто не видели какой мод был при создании сервера и его открытии, тогда бы молчали.

По сравнению с тем что было и есть сейчас - это просто лучшее, что могло быть с модом.

А на аризоне там ребята очень большие деньги платят мапперам, скриптерам и другим за все эти обновления.

Тоже самое и с рекламой в самом начале развития проекта.

Что?

Ты сравниваешь 2015 год и 2021? Это глупо, тоже самое, что сравнивать Россию, 1990 год и 2010. Да разница в 20 лет, но в масштабах истории это очень мало.

За 5 лет можно было без проблем сделать конфетку из мода и зарабатывать большие деньги, аналогично той же Аризоне.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Что?
Ты сравниваешь 2015 год и 2021? Это глупо, тоже самое, что сравнивать Россию, 1990 год и 2010. Да разница в 20 лет, но в масштабах истории это очень мало.
За 5 лет можно было без проблем сделать конфетку из мода и зарабатывать большие деньги, аналогично той же Аризоне.
Братан, на счет России ты ошибся, стало только хуже.
Да, и ты не упомянул капиталовложение в сервер арз и капитал.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
ура, нормальная, дельная тема для обсуждения появилась за такое долгое время

я пытался снимать видеоролики по крп, залетали на на 300-700 просмотров, затем угас интерес к сампу, сейчас он появился, странный у меня мозг.
могу возобновить видеоролики, проблем не будет, а будет ли интерес их просматривать? идеи для роликов давно разобраны, а что-нибудь своё, новое - не реально придумать, креативчика не хватает, да и ресурсов для создание видоса .


а че насчет капитала . так вся аудитория давно уже ушла, когда было обещанное обновление, получили только его, когда народ дал ёбу . интерес угас к серверу, не то уже. у сервера была надежда выстрельнуть обновлением, когда был ебанный карантин, но мы снова в проёбе . хочется снова возобновить интерес игроков к серверу, выпуская крутые обновления, проводя интересные мп, рп .

да, я лью много воды, но я пишу это от души, чисто . надо реально создать движение, и показать пату, что пора уже действовать, не знаю каким образом, но надо.

#капиталживи #второе дыхание
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
Ютубера вы хуй увидите на крп, проблема даже скорее в них, они требуют много, делают ничего. Нелегко найти ютубера, который ещё будет завлекать аудиторию и нормально выполнять обязанности.
Это да, но и есть еще, @Al Mohito. Он вроде ничего не берет, и стримит несколько раз в неделю(начинает вроде каждый день)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху