• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Готовы ли поднять с колен Capital RolePlay?


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Ответ кроется в вопросе, правильно его задать - получится ответ.
Готов ли сервер к более повышенному онлайну?
Сервер RP составляющей, в настоящий момент есть проблемы из за которых играть RolePlay процесс на сервере не очень атмосферно.
ДМ, проблемы постоянные между фракциями с их полномочиями.

В настоящий момент сервер не готов к большему количеству игроков.
Будет игроков больше, будет уже не РП, а ДМ.

А здесь уже говорится сущий бред.

Умудрялись в 16-18 годах как-то жить с онлайном в 300-350+ человек и ничего, все были довольны и мотивированы на развитие. Сейчас этого развития нет, поскольку из-за онлайна даже основные фракции не могут толком заполнится людьми, что уж там до всяких СРК, СМИ и Инструкторов, которых онлайн не превышает и пяти человек. Дело докатилось до такого состояния, что верхушке пришлось часть фракций заморозить на неизвестные сроки. Сервер всегда будет готов к повышенному онлайну, главное здесь - вовремя среагировать и адаптироваться. А большинство покупных админов просто чешут яйца, потому что всю свою ответственность пытаются сбросить на главную администрацию и игроков.
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
225
А здесь уже говорится сущий бред.

Умудрялись в 16-18 годах как-то жить с онлайном в 300-350+ человек и ничего, все были довольны и мотивированы на развитие. Сейчас этого развития нет, поскольку из-за онлайна даже основные фракции не могут толком заполнится людьми, что уж там до всяких СРК, СМИ и Инструкторов, которых онлайн не превышает и пяти человек. Дело докатилось до такого состояния, что верхушке пришлось часть фракций заморозить на неизвестные сроки. Сервер всегда будет готов к повышенному онлайну, главное здесь - вовремя среагировать и адаптироваться. А большинство покупных админов просто чешут яйца, потому что всю свою ответственность пытаются сбросить на главную администрацию и игроков.
Поддерживаю.
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
225
Благодарю всех, за поддержку.
Ждём ответа Патрика.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Полностью согласен с автором. Сервер катится ко дну.. Онлайн падает, ДМшников становится много (а хотя, богомола забанили). Все знают о легендарной семье клементе, когда лидером был Дон Клементе. Он ушёл в Аризону Уинслоу, бросил всю семью, продал все имущества. Причина - крп лёг, а в аризоне есть рп более менее (не моё мнение, а Дона).

Главная проблема по моему мнению это - ДМ. Помню, как сидим и хард рпшим, и тут прибегает читер и массово всех убивает, просто так. Я раньше делал СС-очки и РПшки утром, потому что утром людей бывает мало, дмшники бывают в школе, никто не мешает. В Крп есть интеллектуальные, хард рпшные игроки, которые могут создавать игру вокруг себя. Например, Бандидосы, Альянс (Али, Ситх) и другие. Но к сожалению, их мало.

У нас за ДМ легкое наказание - 45 минут. А за читы - 80 минут. пока на песке с твинка играет, тот сидит афк и выйдет из дмг. Затем продолжает, и повторяется, как рекурсия. Да и в репорт долго отвечают. Когда уже всех убьет ашот, тогда и отвечают "Не вижу нарушений". Я в крп с 2018. Помню я те времена.. Онлайн был нормальным, от силы 300-400. В фракциях часто проводились всякие рп ситуации.. Наказания были строгими.. А сейчас сервер почти как дрифт сервер, едешь, катаешься, дмишь. А про обновления - молчу. Как и сказал сам автор, надо вложить деньги в рекламу, на обновления. В игре 2020-ый год, но интерьеры домов с 1990 остались. Даже в дрифт серверах уже обновили на современные. И сейчас любой кто может стать админом, а в аризоне админка не продается.

Помню одного нуба, с орла и решки выиграл днк, продал и купил админку. он писать не умеет даже, но он админ. Хоть провели типа собеседование, вопросы задавали по игре, проверка на правила сервера и т.д.

И да, однажды, встретил я одну девушку, вижу отлично рпшит, думал чей-то твинк, но нет, её приглашали по пиар рейду (ахаха, кстати, вы думаете в пиар рейдах пиарят? рил??) Ursula Shelby вроде. Спросил, как ей сервер, понравился, нет. Она ответила, что всё норм, но вот много дмят, особенно когда ты новичок. Она 3 раза не могла доехать до автосалона. Некоторые Админы следят за нарушителем всего 10 секунд, затем продолжают делать свои дела.

Проблемы сервера

1.
Много ДМ и легкие наказания за это.
2. Не ответственных админов много.
3. Мало обновлений и онлайн.


Что требуется для развития?

1.
Просить причину ДМ. Как это работает? Когда я играл в абсолют РП, ко мне прилетел админ и спросил причину ДМ. Я ответил, что он оскал. Просил док-ва, у меня их не были, и тут сразу - 180 минут (3 часа) Деморган.

2. Некоторым админам реально пофиг на репорты. Обратите - "некоторым". На репорт долго отвечают. И кто угодно может стать админом через донат без собеса.

3. Надо вложить деньги, нанять крутых 3д модельеров, тратить деньги не на пивко, а на рекламу)

Спасибо, что прочитали до конца.

#CAPITALЖИВИ
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
225
Полностью согласен с автором. Сервер катится ко дну.. Онлайн падает, ДМшников становится много (а хотя, богомола забанили). Все знают о легендарной семье клементе, когда лидером был Дон Клементе. Он ушёл в Аризону Уинслоу, бросил всю семью, продал все имущества. Причина - крп лёг, а в аризоне есть рп более менее (не моё мнение, а Дона).

Главная проблема по моему мнению это - ДМ. Помню, как сидим и хард рпшим, и тут прибегает читер и массово всех убивает, просто так. Я раньше делал СС-очки и РПшки утром, потому что утром людей бывает мало, дмшники бывают в школе, никто не мешают. В Крп есть интеллектуальные, хард рпшные люди, которые могут создать игру возле себя. Например, Бандидосы, Альянс (Али, Ситх) и другие. Но к сожалению, их мало.

У нас за ДМ легкое наказание - 45 минут. А за читы - 80минут. пока на песке с твинка играет, тот сидит афк и выйдет из дмг. Затем продолжает, и повторяется, как рекурсия. Да и в репорт долго отвечают. Когда уже всех убьет ашот, тогда и отвечают "Не вижу нарушений". Я в крп с 2018. Помню я те времена.. Онлайн был нормальным, от силы 300-400. В фракциях часто проводились всякие рп ситуации.. Наказания были строгими.. А сейчас сервер почти как дрифт сервер, едешь, катаешься, дмишь. А про обновления - молчу. Как и сказал сам автор, надо вложить деньги в рекламу, на обновления. В игре 2020-ый год, но интерьеры домов с 1990 остались. Даже в дрифт серверах уже обновили на современные. И сейчас любой кто может стать админом, а в аризоне админка не продается.

Помню одного нуба, с орла и решки выиграл днк, продал и купил админку. он писать не умеет даже, но он админ. Хоть провели типа собеседование, вопросы задавали по игре, проверка на правила сервера и т.д.

И да, однажды, встретил я одну девушку, вижу отлично рпшит, думал чей-то твинк, но нет, её приглашали по пиар рейду (ахаха, кстати, вы думаете в пиар рейдах пиарят? рил??) Ursula Shelby вроде. Спросил, как ей сервер, понравился, нет. Она ответила, что всё норм, но вот много дмят, особенно когда ты новичок. Она 3 раза не могла доехать до автосалона. Некоторые Админы следят за нарушителем всего 10 секунд, затем продолжают делать свои дела.

Проблемы сервера

1.
Много ДМ и легкие наказания за это.
2. Не ответственных админов много.
3. Мало обновлений и онлайн.


Что требуется для развития?

1.
Просить причину ДМ. Как это работает? Когда я играл в абсолют РП, ко мне прилетел админ и спросил причину ДМ. Я ответил, что он оскал. Просил док-ва, у меня их не были, и тут сразу - 180 минут (3 часа) ДМ.

2. Некоторым админам реально пофиг на репорты. Обратите - некоторым.На репорт долго отвечают. И кто угодно может стать админом через донат без собеса.

3. Надо вложить деньги, нанять крутых 3д модельеров, тратить деньги не на пивко, а на рекламу)

Спасибо, что прочитали до конца.

#CAPITALЖИВИ
Поддерживаю.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Ребята, которые жалуются на минимальные наказания за дм, Читы и тому прочее. Сервер с бонусом, никаких системных ограничений на вступление во фракции нет. Даже если я завтра разрешу банить за дм, дмеров меньше от этого не станет, они просто будут решать новые аккаунты.
С появлением и популяризацией самп-ютуберов, повысилось недоверие к серверам с бонусом о понятие нубо-рп актуально как никогда ранее, и актуально оно, в негативном смысле этого слова. К сожалению, есть основатели, для которых важнее деньги, нежели игроки. Все мы прекрасно понимаем, что за счёт донатов живёт сервер, но у нас минимальный спектр-донат услуг, по сравнению, даже, со всеми любимой аризоной. Вдумайтесь, грубо говоря, за какой то предмет там, вы тратите более 100 рублей, а про якобы, редкие предметы, я и вовсе молчу.
Так и среди серверов с бонусом, есть сервера, основатели которых загоняют себе ботов, вставляют в общий чат рекламу о скидке на фулл доступ за тысячу рублей. На основе таких сервера, создаётся негативное отношение к серверам с бонусом, ютуберы это распространяют, итог: играть на сервере с бонусом, для большинства аудитории - зашквар.
Не забывайте, что в 17 году, за дм наказывали на 15 минут, а варн был командой для избранных админов, и то, эти избранные могли получить по шее за использование этой команды.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Я уверяю вас, красному составу администрации, этот сервер не просто игра, это нечто большее и мы заинтересованы в его развитии. Мы знаем о выше описанных проблемах, но к сожалению, мы так и не можем найти сбалансированный выход из этой ситуации.
К слову, о тех же наказаниях. Спросите любого игрока, кто такой Старк. Либо скажут, что не знают, либо скажут - банил просто так. Я не спорю, я не единожды отходил от установленной мной же системы наказаний игроков, но сугубо в доброжелательных побуждениях. Я не отрицаю, что я не считаю нормальным упоминание, а уж тем более оскорбления родных игрока. И если раньше, году так в 16 я мог забанить игрока за то что он мне в смс рассказывает, как ходит с моей мамой в кино, то сейчас, да и в принципе, года с 17, я за это не забанил ни одного игрока. За исключением тех случаев, когда поступали жалобы на форум, либо это делалось на весь сервер (/ad, /vad). Я банил игроков за многократный дм. В общем то, ничего хорошего про меня не скажут. И в какой то степени, будут правы, ведь я отходил от установленных правил, а причина тут уже не важна. Но каким бы плохим я не был, я действовал и действую в интересах игроков, ибо как я и сказал выше, для нас это не просто сервер, не просто забава.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху