• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
123
Реакции
5
Баллы
530
Я не знаю, что можно придумать, но возможно кто-то придумает, решил поднять эту тему. Что в багажнике ничего оставить нельзя, постоянно багажник открывают, да и по городу едешь и во всех припарковавыных авто открыты багажники. Возможно как-то по-другому открытие сделать их, а не через /eject
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Если вы имеете в виду отдельно просто ещё и багажник вскрывать, то я за. По той же НОВОЙ предложенной системе с /jackcar.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Багажники и должны открываться из салона, по кнопке. Какой смысл добавлять команду для взлома/открытия багажника, если возможно взломать машину и открыть багажник через /en.
Нужна доработка, я за введение ограничений на открытие багажника взломанной машины, чтобы на открытие багажника так же тратились отмычки.
 
Пользователь
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
123
Реакции
5
Баллы
530
Да хотя бы пусть отдельно, но ещё тратится отмычки на взлом багажника
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
А я за, можно сделать также, как и со взломом машины.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Багажники и должны открываться из салона, по кнопке. Какой смысл добавлять команду для взлома/открытия багажника, если возможно взломать машину и открыть багажник через /en.
Нужна доработка, я за введение ограничений на открытие багажника взломанной машины, чтобы на открытие багажника так же тратились отмычки.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Предлагаю зделать чтоб команду багажник смог открыть только владелец или человек у которого есть ключи от авто.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
можно кар взломать а там и багажник открыть
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
представляю, у игрока там ключи и наркотики которые он ценит и копит, и бах какой - то левый человек вскрывает его машину и все забирает - против
 
Сверху