• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Написали бы ещё каждому админу в /sms с целью проверить был ли он в АФК, тогда да, ок, а тут я уверен на 95% что находился в АФК.
Уважаемый игрок, в данный момент работал по жалобе в /re и был уверен что вам ответили, был занят работой.
Отпадают
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Учитывая ответы модераторов, претензии до сих пор к следующим:
Tamerlan_Westwood, прямое доказательство вашего нахождения в игре присутствует на моём видео;
Alfomora_Black - хотел бы я увидеть доказательства работы по жалобе в /re. любая работа по жалобе это запись видео, насколько я могу судить по своему опыту;
Lord_Extream - наверное был уверен что за него ответят, а сам решил отойти в афк;
Ston_Kezh - не ответил мне даже на смски, когда я его спрашивал про то, почему он не ответил на репорты;
Ilya_Rampage - выключенный телефон.
 
Последнее редактирование модератором:
Озабоченный кролик самого Кондратьева
Пользователь
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
71
Реакции
29
Баллы
385

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Тебе один раз ответили, по этому тебе никто и не отвечал.
мем смешной, ситуация страшная
мне ответили в самом конце после 4 репорта, если что
Конечно, дальше никто отвечать не будет, так как ответ есть.

Если у администраторов больше нету никакой опры, тогда будем ожидать вердикт.
Думаю, раз есть свидетели, то к Lord_Extream у меня вопросов нет. Хотя бы не бездельник :emoji59:
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
58
Реакции
-6
Баллы
230
Учитывая ответы модераторов, претензии до сих пор к следующим:
Tamerlan_Westwood, прямое доказательство вашего нахождения в игре присутствует на моём видео;
Alfomora_Black - хотел бы я увидеть доказательства работы по жалобе в /re. любая работа по жалобе это запись видео, насколько я могу судить по своему опыту;
Lord_Extream - наверное был уверен что за него ответят, а сам решил отойти в афк;
Ston_Kezh - не ответил мне даже на смски, когда я его спрашивал про то, почему он не ответил на репорты;
Ilya_Rampage - выключенный телефон.

Я работаю по скрипшотам, во время /re скриншоты делаю, когда замечаю нарушений, в данный момент следил за игроком и нарушений не увидел у него, скриншотов не имеется. Считаю неправильным касаться всех Администраторов, которые были в тот момент в сети, у каждого из них была своя работа, не спорю возможно кто-то и проигнорировал, но нужно конкретно ник данного человека, а также доказательства "смс" что он в афк, или что он специально игнорирует. За всё время что я Администратор, я не увидел ещё такого, чтобы игрока не выслушали, не помогли. И впервые вижу таких людей, чтобы на весь состав кидать жалобу не имея оснований и знаний кто и чем был занят в тот момент, я надеюсь в моих словах всё ясно и старшая Администрация задумается, да и сам игрок. Спасибо за внимание. Black.
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
4-5 репорт заметить можно было. Даже заметить что один и тот же репорт идёт и отреагировать не составляет труда.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Я работаю по скрипшотам, во время /re скриншоты делаю, когда замечаю нарушений, в данный момент следил за игроком и нарушений не увидел у него, скриншотов не имеется. Считаю неправильным касаться всех Администраторов, которые были в тот момент в сети, у каждого из них была своя работа, не спорю возможно кто-то и проигнорировал, но нужно конкретно ник данного человека, а также доказательства "смс" что он в афк, или что он специально игнорирует. За всё время что я Администратор, я не увидел ещё такого, чтобы игрока не выслушали, не помогли. И впервые вижу таких людей, чтобы на весь состав кидать жалобу не имея оснований и знаний кто и чем был занят в тот момент, я надеюсь в моих словах всё ясно и старшая Администрация задумается, да и сам игрок. Спасибо за внимание. Black.
А как так получилось то? Кто научил работать по жалобам, используя исключительно скриншоты?
Видео - единственное средство доказательства от лица администратора, его опра, его защита от выговора.
Каким образом ты собираешься сажать человека за читы, если чисто физически их на одном кадре не будет видно?
Единственные случаи, когда скриншоты уместны - это нарушения в чате.
Раз ты следил за игроком и не увидел нарушений - это максимум 30 секунд, но не 4 минуты, когда прилетело 4 репорта подряд, отправленных по кд. Чат в это время особо не листался, объявлений/gov/ooc не было. Мои репорты, я уверен, были заметны каждому, кто не был в афк продолжительнее 10 минут.
Делаем вывод, что либо ты вовсе не наказываешь людей в деморган, ибо твоих доказательств мало, либо ты сейчас придумал очень слабую отмазку, которая не имеет никаких подтверждений.
Если будешь стоять на своём, как я считаю, вранье, давай отправим заявку на проверку логов игры. Я объясню что и зачем искать в твоих логах, например, ту же жалобу, над которой ты работал 4 минуты и спустя 4 минуты ответил, мол, не вижу нарушений.
 
Пользователь
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
215
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Я находился в реконах и наблюдал за игроками, в поисках нарушения, помощи и т.п, глядя на состав администрации, я посчитал, что мои коллеги найдут время на репорты. Поэтому, не был бдителен на репорты. Надеюсь на ваше понимание.

После многих реконов, я ушел в афк. Т.к мое физическое состояния и аффекты не давали мне уделить большого времени на игру.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху