• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jeremy Charles.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: на собеседование ко мне подошёл «мафиозник», который спёр мой телефон по нрп, затем убежал. Пишу админам, мол, парни, хелпаните. Первый репорт — игнор. Второй репорт — бездействие, да ещё один начал угарать: «класс». На третий и четвёртый репорт так же никаких действий для того, чтоб оказать помощь не было.. Требую наказать всех админов, которые были в сети, за исключением следящих за гос. орг и бандами. Это не первый раз за день, когда администрация игнорирует репорт.
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Назначал лидера.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Поднимаю жалобу. Замечу, что никто из админов, за исключением Барросы (к которому претензий, как и к следакам за мафиями не было), не отписались в теме.
 
Модератор
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
290
Вы подали жалобу непосредственно после того как у вас забрали телефон, что пришлось делать администрации которая следила бы за игроком?
Пишите жалобу на нон-рп, не понимаю почему вы тут администрацию припекаете.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Вы подали жалобу непосредственно после того как у вас забрали телефон, что пришлось делать администрации которая следила бы за игроком?
Пишите жалобу на нон-рп, не понимаю почему вы тут администрацию припекаете.
Конкретно ты, админ 1-го уровня, обязан был ответить мне на репорт и сказать, что начал следить за нарушителем, а позже отписать, что выдал ему наказание в виде присона. Ты этого не сделал.

Коль ты такой непонимающий, я тебе объясняю: во время набора ко мне подбегает человек и забирает телефон, а через некоторое время мне пишут сотрудники или гражданские по рабочим вопросам, к примеру, «когда собес?». Всё, что от такой невинной администрации, которую я припекают сюда, было выдавлено — это насмешка и рекомендация релогнуться, при чём мне бы пришлось ехать обратно из Сан-Фиерро в Лос-Сантос, а объявление о наборе уже было подано.

За 10 минут администрация могла:
  • Выдать себе временно лидерку, тпхнуться и вернуть мне телефон, затем снять с себя лидерку. За это бы администратора ни кто не наказал.
  • Тпхнуться к лидеру мафий, попросить временный инвайт, тпхнуться ко мне, вернуть телефон и уволиться.
  • ТПхнуть этого игрока или любого другого свободного мафиози и попросить вернуть мне телефон.
  • ТПхнуться ко мне, попросить релогнуться, а после релога ТПхнуть обратно.
За 10 минут администрация сделала:
  • Проигнорила часть репортов.
  • Отписала в /pm «класс».
Ты даже не стал писать сюда о том, что ты следил за кем-то другим или был в AFK, ты просто что-то пробрюзжал про запекание. Вопрос конкретно к тебе: что ты делал в это время?
 
Последнее редактирование:
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Оказывается за 10 минут многое можно сделать.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
580
Полностью согласен , вообще не отвечают на репорты , вчера писал раза 7 , 0 внимания вообще , потом Марк ответил на жб проследил за игроком, выдал варн
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А я бы жалобу на мафиозника написал, хз.
Могу присоединиться к сие доблестной команде модераторов и начать по репорту помогать :)
 
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
У Вас забрали телефон НРП путём,Вы написал /rep.Хорошо,Вам ответят /pm Слежу,но действий от администрации никаких не будет,т.к.НРП действие уже было совершенно.Администрация не может наказывать,не имея доказательств на нарушение.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
У Вас забрали телефон НРП путём,Вы написал /rep.Хорошо,Вам ответят /pm Слежу,но действий от администрации никаких не будет,т.к.НРП действие уже было совершенно.Администрация не может наказывать,не имя доказательств на нарушение.
То есть этот человек намеренно пришёл в мэрию, поднялся на 4-й этаж ради того, чтоб у меня одного забрать телефон и убежать? Почему-то я так не думаю. Это точно не чей-то твинк, это абсолютно случайный человек, который по приколу у рандомных людей забирает мобильники, не более того. С его бы стороны за эти 10, да даже 5 минут, обязательно бы произошло ещё одно такое действие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху