• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 182009

Guest
Незарегистрированный
чувачки вам ли не похуй на капитал уже, может chill раз вас тут угнетают, сделайте свой мир на трейнинге да и кайфуйте от гейма
uoF5D0MlaR8.jpg
 
Пользователь
Регистрация
27.09.2023
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
45
вам че переворот запретили?
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
не дождёмся великой ответки от кураторского состава видимо
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Окей, сказал объясню, значит объясню, но этот ответ онли для остальных пользователей форума, но никак не для исаева и компании, поскольку диалог то с ним не удался.

Предыстория: нас(Далее: кур.состав) поставили неделю назад, нужно было решать актуальные проблемы с госами и с лидером, я почитал форум, увидел то что имеется некая группа игроков которые хотят играть свой гейм, связался с так называемом лидером и решил обсудить их гейм.
Изначально мы не хотели одобрять им такое и я написал, что мы даем вам отказ. Но потом решили, почему бы не пойти навстречу людям и уже начали подробно проговаривать с исаевым концепцию и прочие детали этого всего.


Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

В субботу я пишу ему, что концепцию и идею той игры которой вы хотите сделать мы одобряем(подчеркиваю еще раз для особо одаренных, только КОНЦЕПЦИЮ И ИДЕЮ).
Screenshot_3.pngScreenshot_4.png
Но почему-то Исаев думает то, что ему все можно и что без согласования с администрацией он может сделать такое глобал РП которое существенно затрагивает РП процесс сервера и со всеми вытекающими решает прокатиться на танке и залететь в АГ и решает, что таким образом он поступил правильно.

И конечно далее будет игра слов, мол "вы нам одобрили, мы готовились за неделю, у нас было столько-то человек" и прочая интерпретация всего произошедшего, которая не будет иметь никакого веса в связи с тем, что дружище Исаев не захотел сначала углубиться в понимании моих слов.

Я просто хотел донести до всех кто это читает/играет на серве и кому есть дело до этого, что кур.состав не плохой, мы были готовы пойти на контакт, я в свою очередь хотел поругаться с куратором Бизов, чтобы он отдал Сан-Ньюс для площадки под Министерство Пропоганды, однако человек решил что без диалогов/разговоров и компромиссов он сможет в соло сделать свою игру, окей, молодец, сделал, но только показал свое лицо и обрубил все возможности для дальнейшей игры.

Всем пис. <3

p.s. какие на вкус чипсы из детей который текут с слова рейх?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху