• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
135
Я вроде просил не пихать свое ненужное мнение в мою тему
Твоя тема находится в игровых обсуждениях, ты не в праве и никто не в праве запрещать сюда писать своё мнение, делай закрытое обсуждение в иных платформах.
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Твоя тема находится в игровых обсуждениях, ты не в праве и никто не в праве запрещать сюда писать своё мнение, делай закрытое обсуждение в иных платформах.
блин, пришлось форумник создавать, что бы написать это
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Не начинайте оффтопить, вам форумники снесут а тему закроют)
 
Пользователь
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
135
блин, пришлось форумник создавать, что бы написать это
Не знаю к чему ты это написал мне, но судя по твоим словам что только гетто игроки шарят за данное asi.
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Пользователь
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
135
Я не спрашивал, кто шарит, а кто играет в гетто, мешает ли им хфист
Интересно ты перефразировал свой текст в "мешает ли им хфист", твоё возмущение здесь неуместно. Умелый игрок и без него стрелять в сто раз лучше может.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Ненужным мнением ты называешь точку зрения человека которая не сходится с твоей?)

Так было всегда, если мнение не схоже с твоим ты тут не нужен\ не шаришь и вообще иди на три буквы - вот так это все делается.
Ненужным мнением я называю точку зрения человека который никак не относится к этой сфере, а сидит и пишет отчёты о том, как посадил человека биндами

Клоун обоснуй чем то свои слова. Потом я обосную ваше сообщество беспомощных каптеров которые на чистой ГТА не могут каптиться потому что им не хватает той же иксфиста для нагиба который в свою очередь дает преимущество над другими игроками. Если ты и твои шестерки гетовские не в состоянии понять это и делать гетто лучше , то о чем вообще говорить с вами. Если что то делается, то делается для личных целей.
Замечу что кроме вас никого это не волнует иксфист
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Кто за кринж, конечно никому кроме гетто не нужен хфист, ведь он был создан для облегчения игры в гетто

Ты хейтишь гетто за то, что люди не играют там на стандартных гта, хотя, как не странно, в том же гетто чистую гта используют чаще, чем в ПД. Как говорится, каждая жаба хвалит свое болото, а ты, видимо, вылез из своего, и пытаешься что то доказать
 
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
155
Вообще, запрещать или нет, что либо в структуре, это решение лишь куратора структуры, оспорить вы его можете, но, что бы вы тут не писали, решение всё равно останется за ним.
А, если "причины", чтобы оставить хфист лишь в том, что все им пользуются, то я удивлён, как это обсуждение ещё не закрыл куратор.
В 2013-14 большинство игроков с аимом играли, так что, его тоже не стоило запрещать?
Преимущество есть преимущество, любое преимущество над другими игроками запрещено. А мнение какого-то ютубера вообще неважно, ибо каждый останется при своём.
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
145
Вообще, запрещать или нет, что либо в структуре, это решение лишь куратора структуры, оспорить вы его можете, но, что бы вы тут не писали, решение всё равно останется за ним.
А, если "причины", чтобы оставить хфист лишь в том, что все им пользуются, то я удивлён, как это обсуждение ещё не закрыл куратор.
В 2013-14 большинство игроков с аимом играли, так что, его тоже не стоило запрещать?
Преимущество есть преимущество, любое преимущество над другими игроками запрещено. А мнение какого-то ютубера вообще неважно, ибо каждый останется при своём.
покажи преимущество чурка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху