• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
играл с ним и без, никого преимущества не ощущал.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Так это тоже даёт преимущество, но ты зачем то решил убрать скрипт которым пользуются все, я использовал хфист, но не использую бесконечный бег, потому что есть баннихоп
не я запрещал, если ты не заметил, то я не знал о его сути.
зачем портить игру большинству людей твоей структуры чтобы меньшеству было на 0,5% легче?
я не буду разрешать скрипт из-за того, что его многие используют. я вижу в нём преимущество, он даёт изменение мува в игре при смене оружия, ваши же аргументы это большинство его используют, и непривычность после серверов с сиджейраном, я не считаю это весомым доказательством.
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
145
я не буду разрешать скрипт из-за того, что его многие используют. я вижу в нём преимущество, он даёт изменение мува в игре при смене оружия, ваши же аргументы это большинство его используют, и непривычность после серверов с сиджейраном, я не считаю это весомым доказательством.
хфист ускоряет скорость рывка но не дальность посмотри на рывок без него и с ним он только лишь ускоряет и типа рывок без хфиста на колёсико получается почти такойй же как с хфистом
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
160
не я запрещал, если ты не заметил, то я не знал о его сути.

я не буду разрешать скрипт из-за того, что его многие используют. я вижу в нём преимущество, он даёт изменение мува в игре при смене оружия, ваши же аргументы это большинство его используют, и непривычность после серверов с сиджейраном, я не считаю это весомым доказательством.
развивать структуру гетто? не
застрять на старых принципах и стрелять дефолт багами? да
давай даблхиты отменим еще, аче, легальная экстра получается, а бесконечный бег вообще жесточайший чит дающий преимущество над теми, у кого его нет
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Представляю сколько людей обратно уйдут в мафию, или вообще в другой проект, из за того что запретили хфист в гетто
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
145
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
160
я уверен нынешний куратор гетто даже и не задетектит хфист, так что гоняйте дальше братва
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
  • Мне нравится
Реакции: Ch3v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху