• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
я понимаю там бесконечный бег можно разрешить, ещё какую-то ересь, биндеры там. но это меняет анимацию, не та категория, парни.
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Я не считаю что хфист кому то мешал, ведь никто на это не жаловался, уже неоднократно запрещали хфист, по итогу все равно разрешали, бессмысленно было делать это снова
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
160
да мне если честно плевать, я не позиционирую себя как знаток, я не в курсе даже чем сейчас лучше проверять пк))
куратор xDD
хфист меняет физику бега и рывка при смене оружия на тяжёлое, что даёт более быстрый слайд, как я понял, зачем его разрешать, если скрипт меняет игру под пользователя, хотя этого не должно быть?
ты посмотрел видео на ютубе и до сих пор не понял принцип действия скрипта, ну я не знаю как это заболевание называется, на счет изменения игры под юзера скрипта - у тебя в гетто бегает 8 человек, 5 из которых юзают хфист и 3 либо не знают о его существовании либо не умеют им пользоваться, но те 5 игроков которые юзают хфист - играют на гдме где стоит сиджей ран и возможен хардган, и после капта они идут стреляться именно туда, после такой динамичной стрельбы как там, очень непривычно играть на рп беге, и единственный выход убрать дискомфорт - хфист, зачем портить игру большинству людей твоей структуры чтобы меньшеству было на 0,5% легче?
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
недавно скачал хфист, теперь снова нужно привыкать без скрипта.
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
145
скаут делал ебаное видео
0:07 - 0:25
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
160
я понимаю там бесконечный бег можно разрешить, ещё какую-то ересь, биндеры там. но это меняет анимацию, не та категория, парни.
хфист не меняет анимацию, хфист дает лишь нужный тайминг остановки спринта
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
я понимаю там бесконечный бег можно разрешить, ещё какую-то ересь, биндеры там. но это меняет анимацию, не та категория, парни.
Так это тоже даёт преимущество, но ты зачем то решил убрать скрипт которым пользуются все, я использовал хфист, но не использую бесконечный бег, потому что есть баннихоп
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
145
я думаю ты вызовешь кого нибудь на проверку и ты даже не найдёшь его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху