• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Просьба, что бы игроки которые не имеют отношения к гетто не оставляли здесь своего мнения.


Приблизительно два часа назад был запрещен всем известный скрипт HeavyFist в гетто, что, как я считаю, может добить гетто. В данный момент времени, большинство игроков использують данный скрипт, и теперь могут быть заварнены за него. Я более чем уверен, что половина, а то и больше пользоватей даже удалять его не станут, а это приведет вас к большому количевству варнов. А для чего?) Просьба, что бы гетто-игроки отписали свое мнение на счёт данного файла, ведь игра без него уже не та.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Даёт преимущество, делает какое-то действие за игрока. Сложно что ли самим оружие переключать?)
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
160
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
160
прежде чем запрещать или разрешать какой-то скрипт, разберись в чём его суть и как он работает, хфист не переключает оружие за тебя, переключать нужно самому еще и в нужный тайминг, всё, что дает скрипт - рывок хардгана который доступен лишь на сиджей ране, но тк на рп серверах стоит дефолтный бег с хардганом то приходится качать хфист который фиксит эту проблему
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
За!
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
прежде чем запрещать или разрешать какой-то скрипт, разберись в чём его суть и как он работает, хфист не переключает оружие за тебя, переключать нужно самому еще и в нужный тайминг, всё, что дает скрипт - рывок хардгана который доступен лишь на сиджей ране, но тк на рп серверах стоит дефолтный бег с хардганом то приходится качать хфист который фиксит эту проблему
и ты хочешь сказать что он не даёт преимущество?
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Он хочет сказать, что ты не знаешь, какое именно преимущество даёт хфист
да мне если честно плевать, я не позиционирую себя как знаток, я не в курсе даже чем сейчас лучше проверять пк))
хфист меняет физику бега и рывка при смене оружия на тяжёлое, что даёт более быстрый слайд, как я понял, зачем его разрешать, если скрипт меняет игру под пользователя, хотя этого не должно быть?
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
вот в чём проблема просто бегать без дополнительных скриптов, я не понимаю. игра задумана так, с такими анимациями, с такими таймингами. скрипт меняет, ускоряет, его запрещают, всё вполне логично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху