• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да пизда этой Республике в 2022, отвечаю )
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
А смысл? Ну изменим на штат, и? Вы же понимаете, что это изменение не даст вам прав тыкать действующими законами сша? Реальное сша как не имело отношения к гта са, так и не будет. Са - вымышленный игровой мир, несмотря на сходство с реальным.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А смысл? Ну изменим на штат, и? Вы же понимаете, что это изменение не даст вам прав тыкать действующими законами сша? Реальное сша как не имело отношения к гта са, так и не будет. Са - вымышленный игровой мир, несмотря на сходство с реальным.
Главное чтобы сервером управляли Демократы, а какие из них) Ещё предстоит узнать
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Еле ник вспомнил, по теме:
:121:
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
165
Да пизда этой Республике в 2022, отвечаю )
Блять да ладно тебе сервак еще минимум тридцатку дотянет дай Бог, Старку к тому времени будет под 50, будет до сих пор ебошить на Патрика, еблан сука дебилоид блять бешеный))))))))))))))
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
А кому-то еще есть дело до того, что играется? Есть ли разница между штатом сан-андреас или республика сан-андреас? Ну хочется законов сша - ебашьте, вряд ли кто-то залупится против инициативы. Да и потом, вряд ли кто-то скажет против, если допустить ситуацию, где появится лидер того же ПД и не скажет, что я буду играть полицейских США с их законами и т.д. Нет каких-то ограничений в этом плане, на то это и бонусник. Тут можно сегодня играть республику, завтра афганистан, послезавтра спутник Юпитера, ну а через неделю играть мир из вселенной Ведьмака.
Так что предлагать такую идею нет смысла. Вся эта система только на текстах форума, в игре уже другие правила.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
А кому-то еще есть дело до того, что играется? Есть ли разница между штатом сан-андреас или республика сан-андреас? Ну хочется законов сша - ебашьте, вряд ли кто-то залупится против инициативы. Да и потом, вряд ли кто-то скажет против, если допустить ситуацию, где появится лидер того же ПД и не скажет, что я буду играть полицейских США с их законами и т.д. Нет каких-то ограничений в этом плане, на то это и бонусник. Тут можно сегодня играть республику, завтра афганистан, послезавтра спутник Юпитера, ну а через неделю играть мир из вселенной Ведьмака.
Так что предлагать такую идею нет смысла. Вся эта система только на текстах форума, в игре уже другие правила.
Золотые слова, есть над чем подумать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху