• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 361
Реакции
6 090
Баллы
1 285
Да!!!!!!! Тыщу раз писали, но нам всё ещё это надо!
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 962
Реакции
337
Баллы
1 327
50/50
Треш будет с названиями, но если будет контроль со стороны администрации - то можно
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Леша говорил Патрик против, и Дима недавно ответил мне на этот вопрос что Патрик против давать такой доступ лидерам. Может он поменяет свое мнение, поэтому я за!
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Выдать хотя бы руководству эту команду. Или же как крайний вариант - CRP Team'е как тот же /obj, дабы избежать возможных сливов со стороны модераторов, если вопрос о добавлении изменений названий фракций рассматривалось как общую команду для всей администрации с какого-либо уровня.
Как для лидеров, нууу...
Треш будет с названиями
Вообще м вот.
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
101
Реакции
323
Баллы
155
100 процентов ЗА! Но только с одобрения администрации
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
744
Баллы
420
Было бы прикольно SA News менять названия под себя. Например Growl News Inc. звучит хайпово.
Да и вообще все бизнес орги можно названия менять под себя и после того как лидер уходит ставить по умолчанию системное название.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 361
Реакции
6 090
Баллы
1 285
50/50
Треш будет с названиями, но если будет контроль со стороны администрации - то можно
Ну мужик, смена рангов же нормально живёт, администрация мониторит и не даёт возможности устраивать треш в названиях. Поэтому фича с названиями фракций тоже нормально бы прижилась. У нас куча грамотных игроков с разным видением развития фракций находится, поэтому глупо их ограничивать в такой ерунде.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Ну, дать возможность самим лидерам менять название своих фракций, думаю нет.
А вот если, эту команду добавят следящим за своими структурами, то почему бы и нет.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
ну я ваще тоже так думал, но посмотрел и задался вопросом типо зачем? вот к примеру в гос, я считаю, можно только переименовать фракцию лспд в сапд, остальное же остается также. у крайма ну гетто мало рп банд будет, очень, поэтому смысла не вижу, как и среди мафий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху