• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Haruma Outlaws
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Администратор некомпетентен в сфере гетто, неуверенно выносит вердикты. Администратор недоброжелательный, запрашивает опровержения на дурацкие моменты, также Безымянный.pngесли на первый момент запросил опру, на второй- выносит вердикт, при этом выдал варн. Одна авантюра повторялась, не сочтите труда просмотреть видеозапись с проверки. Заварнили, после, восстановили во фракцию. У следящего за кварталами антипатия.
https://capital-rp.ru/index.php?threads/andrey_guzo-grove-aim-№11556.188428/page-2 - @Vova_Skakunov , почему не потребовал опровержения?

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/harumo_outlaws-antistun-11558.188575/
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
Я как админ и тоже разбирающийся в читах, поддерживаю сторону харумы, потому что игрок имеет право не качать именно этот файл, он открыл вам процесс хакер там ничего нету, во вторых администратор не делает сам вердикты потому что боится, я думаю такой следящий для гетто не очень подходит
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Я как админ и тоже разбирающийся в читах, поддерживаю сторону харумы, потому что игрок имеет право не качать именно этот файл, он открыл вам процесс хакер там ничего нету, во вторых администратор не делает сам вердикты потому что боится, я думаю такой следящий для гетто не очень подходит
Без вас разберуться в жалобе не нужно оффтопить.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
я его попросил закрыть жб
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Жалобы от третьих лиц не принимаются, правила подачи нарушены.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
47
Реакции
9
Баллы
275
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Полностью согласен!
Админ выдаёт варны/муты/угражения из-за личной неприязни!
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
@Vova_Skakunov, есть официальная программа, от котороu человек, если отказывается - варн, это даже не официальная программа, предлагаю проверить на наличие вирусов, и внести в офиц программу для проверки пк
@Tich_Westhate
также требую аннулировать наказание в виде снятие варна, так как выше сказано, что программа не является официальной для проверки пк на проекте
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
235
@Vova_Skakunov, есть официальная программа, от котороu человек, если отказывается - варн, это даже не официальная программа, предлагаю проверить на наличие вирусов, и внести в офиц программу для проверки пк
@Tich_Westhate
также требую аннулировать наказание в виде снятие варна, так как выше сказано, что программа не является официальной для проверки пк на проекте
После того как я его заварнил, твин мне объяснил, что он в праве отказаться, к слову, варн был снят сразу с игрока. По поводу той жалобы на гузо, автор сам попросил её закрыть.

Не понимаю, для чего столько писанины, если жалоба конкретно на мой вердикт в жалобе на Харуму.
Как я и отписался в теме, я получил больше док-в на его игру и станы, за что и посчитал нужным выдать ему варн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху