• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Добрый вечер.
Желаю сменить почту, на своем аккаунте.
Из - за старой почты, не могу войти в аккаунт, требует код.
Matteo_Woodson - игровой аккаунт.
sasha.vlas99@mail.ru желающая
почта.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
@Matteo Woodson , продвижение есть какое-либо?
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
@Matteo Woodson , продвижение есть какое-либо?
Как я увидел, Администратору Один Шок было плевать на мою просьбу помочь, не сменил почту на которую я попросил, по его словам "вечером" на активную, в место не активную. Не увидел никаких действий. Во время просьбы пошел рубится на сервер и кататься с другим Администратором, при этом игнорить сообщения.

Пожалуй можно закрыть, так - как код каким - то образом сбился, желаю чтоб больше данный Администратор не помогал мне в чем либо, не вижу толка и смысла.
Еще каким - то образом по словам Администратора, это оказался не мой аккаунт. ;)

 
Последнее редактирование:
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как я увидел, Администратору Один Шок было плевать на мою просьбу помочь, не сменил почту на которую я попросил, по его словам "вечером" на активную, в место не активную. Не увидел никаких действий. Во время просьбы пошел рубится на сервер и кататься с другим Администратором, при этом игнорить сообщения.

Пожалуй можно закрыть, так - как код каким - то образом сбился, желаю чтоб больше данный Администратор не помогал мне в чем либо, не вижу толка и смысла.
Еще каким - то образом по словам Администратора, это оказался не мой аккаунт. ;)

Не стоит винить данного администратора во всём, ведь он просто делает минимальную работу которая в его силах. Основное делает сам Патрик, но как мы все знаем, это задерживается на N-ное количество времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху