• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основатель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
98
Реакции
209
Баллы
1 085
Приветствуем, уважаемые игроки. Если вы вдруг утратили доступ к почте, которую указывали при регистрации аккаунта или уже к той, на которую сменили, вы можете подать заявление на смену почты.

Название топика не имеет какого-либо стандарта, но желательно указать никнейм аккаунта непосредственно в нем и основную причину (например: "NickName, утеря почты")
Вам нужно будет предоставить следующие данные при создании топика в текущем разделе:​

Ваш игровой ник-нейм: текст​
Почта, указанная при регистрации/смене (если забыли - так и пишите): текст​
Регистрационные данные аккаунта: год, месяц/город/провайдер​
Почта, которую желаете привязать к аккаунту: текст​


  • Заявления проверяются в течение 48-ми часов командой администрации проекта. Ответ будет дан непосредственно в топике.
  • Пользователь вправе предоставить регистрационные данные исключительно должностному лицу (администратору, который возьмет на контроль ситуацию с восстановлением), указав это в третьем пункте формы выше.
  • Смена почты проводится исключительно основателем проекта — просим вас проявить терпение, поскольку процедура может иметь продолжительный срок — рекомендуется дублировать данные непосредственно основателю проекта в ЛС ВКонтакте, это может ускорить восстановление.
  • Субъекты топика — администратор, взявший под контроль ситуацию, и стартер; оффтоп (все, что никак не связано с конкретной ситуацией по восстановлению аккаунта) удаляется.​
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
582
Реакции
577
Баллы
335
Скорректировано оформление, добавлены некоторые пункты о предоставлении регистрационных данных в конф. формате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху