• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
335
Я хотел бы восстоновить аккаунт на котором я играл 2 года назадь. На сервере Capital-rp. Аккаунт Alexander_BeIov. Я восстановил форум но аккаунт нет.
Доказательства: Эту тему я создал два года назадь с того акк: Я ПИСАЛ ОСНОВАТЕЛЮ В ВК, игнорит. Нечего еще не осталось кроме через форум
 
Последнее редактирование:
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Что именно не можете с игровым аккаунтом? Подобрать пароль?
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Я уже писал, чтобы обратились к основателю или к руководителям сервера, либо же к специальной администрации.
Специальная Администрация в Вконтакте - Нажмите and Нажмите
Руководители сервера в Вконтакте - Нажмите and Нажмите.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
335
Что именно не можете с игровым аккаунтом? Подобрать пароль?
да забыл пароль от аккаунта, потому что забрали в армию и по этим причинам года полтора не смог играть. Приехал а пароль никак не могу вспомнить. Ник: Alexander_Belov
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да забыл пароль от аккаунта, потому что забрали в армию и по этим причинам года полтора не смог играть. Приехал а пароль никак не могу вспомнить. Ник: Alexander_Belov
Восстановление пароля сможете произвести через mail.ru, привязка стоит?
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
335
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
нет привязки нету, потому что у вас сложная привязка аккаунта к майлу, т.к. Kenzhebek.1999@mail.ru не смог привязать
Сложности никакой нет, на вашем бы месте я создал новый аккаунт и продолжил играть, ибо я проверил комплектующие на аккаунт, там ничего ценного нет. Желаете всё-таки восстановить?
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
335
Сложности никакой нет, на вашем бы месте я создал новый аккаунт и продолжил играть, ибо я проверил комплектующие на аккаунт, там ничего ценного нет. Желаете всё-таки восстановить?
Да хотелось бы восстоновить, потому что дело не в аккаунте. А в том что я давно играл в нем и осталась все таки ностальгия
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да хотелось бы восстоновить, потому что дело не в аккаунте. А в том что я давно играл в нем и осталась все таки ностальгия
Передам руководству сервера о вашей проблеме, ожидайте, в скором времени вам помогут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху