• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
чем заняты игроки в нынешнее время (в плане того, что делают на сервере. чем вообще занимаются на сервере)?
 
Решение
каждый развлекает себя сам. кто-то иногда собирается небольшой компанией и играют что-то своё, если администрация разрешает) а так, иногда самой администрацией проводятся мероприятия, но они на любителя, так скажем. в общем, хочешь развлечься – развлеки себя сам.)
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
каждый развлекает себя сам. кто-то иногда собирается небольшой компанией и играют что-то своё, если администрация разрешает) а так, иногда самой администрацией проводятся мероприятия, но они на любителя, так скажем. в общем, хочешь развлечься – развлеки себя сам.)
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Дак формально ничего с прежних времен не изменилось. Стритрейсеры, самоотверженные захватчики квадратов, государственные деятели, Тибо Руссо (отдельная категория), сообщество независимых бабушек форума & vk - и в таком духе далее. Просто масштаб иной.
 
Пользователь
Регистрация
27.09.2023
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
45
хз, лично я патрулю под спотифай, так скажем совмещаю приятное с полезным. жаль не всем людям дано играть с полицией. наблюдаю лишь покатушки, оскорбления, нрп и всякое нежелание играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху