• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
Многие приняли это как должное, но я пожалуй лишний раз спрошу. Так сказать, чтобы внести полную ясность и расставить уже все точки.

Онлайн в субботний вечер не превышал и 10 человек, половина из которых следящие. Это полный провал. Хотелось бы, чтобы основатель или кто-нибудь из старших администраторов(КОТОРЫМ ИЗВЕСТНО РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ, а не те, которые меняются каждый день как перчатки.) прокомментировали эту ситуацию. Конкретные ответы, а не "Знает только основатель, смысла от темы неть, закрыто". Как любят делать модераторы. Не знаете - не отвечайте.

У меня только два вопроса:
1) Что планируется делать для повышения количества игроков и планируется ли что-то вообще?
2) Когда будут обновления и будут ли они вообще? Примерные сроки и список нововведений.

Желательно, чтобы ответ дал основатель, потому что только слова основателя СЕЙЧАС имеют какой-то реальный вес. Ибо его молчание и безучастность, в эти непростые времена, совсем не обнадеживают и не вселяют уверенность в будущее сервера.
Думаю, отсутствие ответа от администраторов на эти вопросы, можно будет воспринимать как нежелание руководства более заниматься сервером. В таком случае, вопросов больше нет и не будет, ни у кого.

@Patrick
 
Решение
Шаблонно ответить можно? :0

1. Зайдите сами и проверьте)
Всё.
От Патронуса если и ждать ответ.. то это как новогодний подарок от Санты Влодуса. А ты ведь хорошо себя вёл в этом году?)))
Сервак пытались выкупить за биг моней, в итоге - мимо.

Единственный вариант, и то не факт, шансы один на сто как говорится - это опять долбить личку Патрика с вопросами... Может он и ответит в какой-то момент, на неделе чисто, и то! Он может прочитать только.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 078
Реакции
1 512
Баллы
695
Ну хостинг же оплачивается каждый месяц, значит есть какая-то надежда.
Я про эту тему, а не про сервер.

Он даже в жалобах не отвечает. ГА сам на себя жалобы рассматривает и выговоры себе даёт. Но тут Сосо не удержится, как затранслитит щас, аж пол-форума прослезится.

Да и вообще, мы форумные дрочилы, только и знаем, что на всякие вопросы к администрации задавать, вот эти вот "важные темы" обсуждать тут, искать какой-то смысл игры на пустом сервере. Нет бы, чтобы в игру зайти, да дать пошутить над собой каким-нибудь клоунам на кураторке.

В ИГРУ НЕ ЗАШЁЛ - ПЕДИК.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Шаблонно ответить можно? :0

1. Зайдите сами и проверьте)
Всё.
От Патронуса если и ждать ответ.. то это как новогодний подарок от Санты Влодуса. А ты ведь хорошо себя вёл в этом году?)))
Сервак пытались выкупить за биг моней, в итоге - мимо.

Единственный вариант, и то не факт, шансы один на сто как говорится - это опять долбить личку Патрика с вопросами... Может он и ответит в какой-то момент, на неделе чисто, и то! Он может прочитать только.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 376
Реакции
6 117
Баллы
1 285
Ибо его молчание и безучастность, в эти непростые времена, совсем не обнадеживают и не вселяют уверенность в будущее сервера.
Будет неправдой говорить, что такого раньше не было. Было. Я никогда не забуду столь всратые времена своего срока на ФБР (лето 2022 года), когда онлайн до 20 не мог толком подняться даже в прайм-тайм.
Просто ситуация сглаживалась тем, что между Главным администратором (который был не причастен к стадии разработки) и Основателем был Руководитель. Руководитель был близок к Основателю и озвучивал за него его позиции по тем или иным вопросам. И перед снятием даже сам занимался разработкой какого-то элемента для сервера. Мы имели хоть какую-то обратную связь от Патрика.
За последнее время из информации были лишь сведения о том, что скоро будет какое-то обновление (источником был пост с конкурсом на ДР проекта). Но это мы ведь слышали и не раз (лаунчер передаёт привет). Никакой прозрачности процессу разработки эти сведения не добавляют, к сожалению.

В таком случае, вопросов больше нет и не будет, ни у кого.
Верящие во что-то всегда будут. Хотя, надо заметить, что их количество за последние месяцы сильно убавилось. Нет никакого повального засилия тем в стиле "когда там обнова мужики", "давайте разбудим Патрика", "что с онлайном" и так далее. Видимо, смирилась большая часть комьюнити.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Обновления... Развитие... Серьёзно? В сампе?
А где еще, в рагемпгта5?
Самп, несмотря на реальное устаревание (техническое) платформы и составляющей, остается эталоном ролевого жанра, да и не лишь его отнюдь, в придачу, ведь было сообщение следующего характера:
Несмотря на онлайновый спад, происходящий в последнее время, мы подготовим новое обновление, которое постарается оправдать надежды и ожидания игроков, проводивших так много времени с нами.
В плане самого клиента и игры, со стороны ui, тут и подавно кастомизация в любом направлении: сборка попиксельно создается пользователями, можно реализовать абсолютно любую затею, такое возможно лишь в gta:sa
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Да бля пиши ты Патрику, нахуя тут всё это писать, если Патрик не отвечает на форуме, он прост чекнит, либо пусть га прикрепляет скриншот с вк со словами Патрика че будет дальше, хотяя, это мало вероятно, potomycho emy poebat
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Я хочу лишь сказать, что в сампе щас де-факто 95% аудитории сидит на паре известных проектов (среди них на гиганте-утопленнике), а новых игроков практически нет.
Я правда не знаю, что здесь ещё можно сделать для сервера. Момент, когда ещё можно было что-то придумать и реализовать, уже ушёл.
ну, в силу возраста и прочих мотивов к игре, да, так и есть, хотя я все же крайне не согласен с такой позицией, потому что играю на англоязычниках, что еще до сих пор на 0.3е находятся (!!), и там онлайн в 80-130 тел, не единичные серверы; сампумер - это идеологическое клише, распространяющееся еще с 0.3z, умирают отдельно взятые проекты, но никак не платформа
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Патрик на форуме не отвечает, с этими вопросами нужно писать ему в ВК.
Даже, если кто-то что-то знает, то никакие сроки и даты никто не назовёт, когда Патрик реализует тогда и будут даты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху