• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
:happy: :happy: :happy: описание персонажа на бонуснике
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
#Leviathan Rensel написал(а):
Идея не плохая, но для этого есть команды /me /do /try.
Можно просто в биндере сделать строчки про персонажа и всё.
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
397
Реакции
0
Баллы
425
Peewee Longway написал(а):
тупо и глупо. хочешь минус фпса? ну так ты его получишь.
представь себе, ты проводишь мероприятие ПРЯТКИ, а перед тобой прыгают более 20 человек, на их теле описание их персонажа (который никому не сдался), минус фпс, в момент прыжка можешь залагать и сделать неправильный ход, ну и в конечном итоге - упал, начинай всё сначала.
на каптах тем более, про бизнес вары вообще промолчу.

если это конечно будет через окошко, в котором подробно описан персонаж, если же на теле кто он родом, с какого города, имя и фамилие - как я написал выше, минус фпс на лицо.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Lucky_Ballantines написал(а):
Добавить на сервер команду /pame что-бы создать описание своего персонажа?
Бесполезная функция на проекте CAPITAL ROLE PLAY.
Проект РПГ, даже на лайт РП не тянет. О каком пэйме идет речь? Всё равно никто внешку играть не будет, там у всех будет стоять "Лидер СФПД. Зовут Саща. Ссылка на вк: isuckpenis" или "Вы все лохи". Если хотите сделать подобное - начните с малого. Перепишите большую часть форума, большую часть мода, который мне больше напоминает модифицированный мод САМП-РП 2012 года, добавьте разные интересные системы, хоть какую-то дисциплину воссоздайте(не диктаторскую, а на взаимопонимании игрок-администратор). Вводить пэймик на КРП это как юридич. лицу писать приказ на оборванном тетрадном листе. Досвиданья
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Основатель оповещён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху