• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
135
Ваш ник-нейм: Fjet_Soo
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Volodya_Banditov | yakuza
Описание жалобы: auto +c , красава
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): https://ibb.co/0MjHDZX
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
135
верю в тебя владечка в том же духе владечка
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Авто+с по-другому выглядит)
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
145
Неужели тут такие тупорылые ослы сидят что не догонят что у автора жалобы наводка на фрапсах
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
135
Неужели тут такие тупорылые ослы сидят что не догонят что у автора жалобы наводка на фрапсах
хз , кажется осел тут только ты раз с твинков мне написываешь я с игры не выходил проверочку мб замутишь кентик
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
145
Зачем ты мне свою реакцию кидаешь курлыш eбyчий
Всем давно известно что гена Власов это опарыш под софтом
Проверки не палят твой татаро монгольский софт что при включении программ для чека сьебывaются под кишлак
Иди лечи этой чухнёй горе админов что играют с 2018 и думают что аимы бывают только в форме cs asi и sf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху