• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ваш ник-нейм: Nyam Exteaz
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: volodya banditov/groove
Суть жалобы: тайм коды: 2:29 на 0.5 - прицел за мной введётся как аим; 2:45 на 0.25 - авто.. на других моментах онли плечи, жду опру
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Опру? щас бы делать опру с моей стрельбой, я который был 100 раз на проверке пк, какой чит у меня?? смешно конечно, и да спасибо за ЖБ, мне очень приятно)) а моё "авто" это зажатие клавиши ходьбы во время стрельбы(Смоук подтвердит) ну а "аим" чё поделать я такой крутой :d
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Опру? щас бы делать опру с моей стрельбой, я который был 100 раз на проверке пк, какой чит у меня?? смешно конечно, и да спасибо за ЖБ, мне очень приятно)) а моё "авто" это зажатие клавиши ходьбы во время стрельбы(Смоук подтвердит) ну а "аим" чё поделать я такой крутой :d
да лан не урчи, жди власова, он то шарит а я нет
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
205
мужик ты С иногда в стрельбе не прожимаешь и пробел в слайдах забыл вообще, как ты софт здесь высудил с:
со мной постреляйся уж тогда
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Какие читы ты тут увидел?
Извиняюсь за оффтоп
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Боже Вова досих пор не удалил
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
proverkapc.png
Им расскажи что у меня софт, ок?
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Я с кривым +С ему личико начистил, без софта он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху